Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эделверд - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Эделверд
Эделверд
ЭделвердДата: Среда, 18.12.2013, 12:55 | Сообщение # 1
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
I. Ролевая часть заявки
Членов ордена Мечей Запада можно встретить почти по всему Эриадору, и даже за его пределами. Но при встрече, вы вряд ли их узнаете, так как часто Мечи скрывают свою принадлежность к ордену. Поэтому, они сами приходят к тем, кто их ищет.
Однажды, остановившись в одной из таверн, к вам подошел мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.

- Урийат нило!Поприветствовал вас на адунаике человек. – Я слышал, вы искали Мечей Запада. Считайте, что уже нашли.
Мужчина присел к вам за столик, широко улыбаясь и мельком оглянув прочих посетителей таверны. Некоторые из них смотрели на вас, но Меча это не беспокоило.
-
Ну, так что? Желаете посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажите, что вас на это побудило? Только знайте, вы должны убедить меня в искренности своих речей! - Тем временем, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из ваших слов.
- Долг и преданность роду людскому. Во истину, тьма окутала средиземье и грозится повергнуть весь мир во мрак. Так как же я могу стоять в стороне? Могу ли я вернуться к делам мирским, когда жгут целые города и убивают невинных людей? Нет, стоять в стороне я не могу, по сему я пришел к вам, присягнуть вашему ордену и сделать то что должен.
- Ответил Эделверд в порыве легкого отчаяния, а после успокоился и опрокинул пинту Эля.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена ваши побуждения. Но будьте добры - расскажите о себе. Из каких вы земель, да чем зарабатываете на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.

-Эделверд обратил взгляд в окно, за которыми раскинулись зеленые поля и луга омывавшие холмы, он посмотрел на крестьян, пашущих землю, на детей, которые резвились на лугу. И вздохнул.
- История моя, как и многих других в столь мрачное время - написано кровавыми чернилами.
Имя мое Эделверд(благородный защитник), сын Теодгара(народное копье). Родом я из селения, что близ Вестфольда. Отец мой был простым йоменом, пахарем. Но и оружие он подержать в руке успел. Был всадником и патрулировал границы Ридермарка, поучаствовал в с тычках с дунландцами и орками. Мастерски владел копьем и сразил десятки врагов, которые позволили своим ногам вступить на нашу землю. Он рассказывал мне чудные истории о лесе Энтов, о великом Хорнбурге, о золотом медусельде, которые видел по долгу службы. Эх, как бы я хотел побывать там, но судьба унесла меня далеко на север. Когда отец умер от естественных причин, я был молод. Он завещал мне свое безупречное копье, которое обагрено кровью врагов Марки, и ремесло йомена. Небольшой надел земли перешел ко мне от него. Больше у меня никого не было из родичей.
Какое то время я работал в полях и не знал ужасов, который творил король чародей далеко на севере, как и не знал о отчаянной ненависти, которую исторгали черные земли далеко на востоке, среди которых, черный некромант вновь выстроил свою крепость и начал готовиться к войне.
Но война пришла к порогу моего дома.
Дунландцы, ведомые некой белой дланью, начали совершать особо массированные набеги на наши земли, множество селений было сожжено, и множество эорлингов были убиты. Меня же взяли в рабство, и еще с десяток молодых парней. Они уволокли нас пустоши Дунланда, где меня наверно ждала бы смерть. Если бы я не был спасен следопытами Эриадора, или бродяжниками, как их называют. Они перебили перевалочный лагерь дикарей, где мы находились, и освободили нас. Я отправился в Бри с следопытами, потому что дорога домой лежала через пустоши Дунланда, где бы я наверняка нашел смерть, если бы отважился пойти один. По сему я пошел с бродяжниками, которые вывели меня в область города Бри, где я воздал им почести и благодарность, после чего разминулся с ними. Ну а то что было дальше, это уже другая история...


P.S Специально взял защитника для РП, для Эорлинга самый подходящий класс, как мне кажется. То же и касается ремесла Йомена, я понимаю, что воин повар конечно странное сочетание, но брать кузнеца было бы не правильно, так как кузнецы редки в Рохане, ввиду того, что добыча металов в Марке минимальна. Йомены же составляют вероятно 80% населения Марки.

1. Личная информация:
1.1. Имя:Иван
1.2. Возраст:21
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения):Warhammer Online около года
1.4. Ваш город:Томск
1.5. Возможность использовать голосовую связь:Есть
1.6. Жизненные увлечения: Определенных увлечений нет.

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры:Nihil182
2.2. Skype:Нет
2.3. Социальные сети:Своя страничка отсутствует
2.4. Другие контакты:Kolosov182@sibmail.com или форум игры/содружества

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?:Знаком по трилогии и статьям в википедии
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье?: знаком на среднем уровне.
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы?:Я хотел бы отыграть роль Эорлинга, ибо из всех свободных народов - они наиболее мне симпатичны.

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество?: На форуме, в теме "РП содружества Форноста"
4.2. Почему Вы выбрали именно нас?: Из за РП направленности и монорасовой сути. Да и просто ваше содружество создает впечатление толковой и серьезной группы людей.
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним?:Да, вполне.
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться?:Увы, никто
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества?:Приятной компании и игры.
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум?:Разумеется.
4.7. Ключ найденный в уставе:Лонд-даэр

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа:Эделверд
5.2. Уровень/класс/раса/профессия:10/Защитник/Йомен
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)?:Волк одиночка. Но так как я, с вашего позволения, стану членом содружества, я конечно же буду совмещать и братство, и соло. Только свистните.
5.4. В каких содружествах состояли до этого?:Играю 4 день. По этому не состоял вообще.
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество):Нет
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: Отыгрыш определенной роли очевидно. [font=Geneva]

P.s Да, я знаю что вы берете с 15 уровня. Я просто создал завяку заранее. Как получу 15 уровень - сообщу.


Сообщение отредактировал Эделверд - Воскресенье, 22.12.2013, 22:44
 
СинхелмДата: Среда, 18.12.2013, 16:37 | Сообщение # 2
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Эделверд ()
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество):Нет


http://www.lotro-russia.com/forums/showpost.php?p=1543867&postcount=64 Есть же.

И сразу предупреждаю, народу в содружестве мало.
 
ДрауголлДата: Среда, 18.12.2013, 19:19 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Народу пока мало, ибо было большое затишье. Если вас это устраивает, то я За.
 
ЭделвердДата: Среда, 18.12.2013, 19:37 | Сообщение # 4
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Синхелм ()
Есть же.

Я их создавал для того что бы проверить классы. Играю теперь только персонажем, которого указал в заявке.
Устраивает ли вас анкета?

А какова ситуация в содружестве кстати говоря? Мне казалось, у вас жизнь бурлит. Если смысл вступать в таком случае?
 
ДрауголлДата: Четверг, 19.12.2013, 06:15 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Эделверд ()
А какова ситуация в содружестве кстати говоря? Мне казалось, у вас жизнь бурлит. Если смысл вступать в таком случае?


Мы постепенно встаём на ноги снова.
 
ЭделвердДата: Четверг, 19.12.2013, 08:25 | Сообщение # 6
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда я готов вступить. Попробую, как смогу, помочь встать на ноги. Хотя я еще не совсем освоился в игре.
 
ДрауголлДата: Четверг, 19.12.2013, 19:07 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Эделверд ()
Ну тогда я готов вступить. Попробую, как смогу, помочь встать на ноги. Хотя я еще не совсем освоился в игре.


Жду тогда вас в субботу в 18.00 в игре, как раз за час до ивента
 
ЭделвердДата: Пятница, 20.12.2013, 07:07 | Сообщение # 8
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Иронес ()
Жду тогда вас в субботу в 18.00 в игре


По МСК, я так понимаю? Где вы будете меня ждать?
 
ДрауголлДата: Пятница, 20.12.2013, 18:55 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вам напишу в личку.
Да, по МСК
 
ДрауголлДата: Суббота, 21.12.2013, 20:08 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Заявка принята.
Тема закрыта.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Эделверд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz