Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Баргрид - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Баргрид (Заявка принята)
Баргрид
КюнебрандДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Личная информация:
1.1. Имя: Денис.
1.2. Возраст: 15 лет.
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения): Долгое время играл в SA-MP(San Andreas Multiplayer), предпочтение отдавал ролевым серверам.
1.4. Ваш город: Москва.
1.5. Возможность использовать голосовую связь: Есть
1.6. Жизненные увлечения Спорт, учёба а какой-то степени)

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры: denuke10
2.2. Skype: Eakw15
2.3. Социальные сети: Не использую, но где-то была страничка Вконтакте.
2.4. Другие контакты: Наверное, e-mail. (denkud16@mail.ru)

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Прочтены следующие его книги: Трилогия Властелина Колец, Хоббит, и Сильмариллион, хотя последнее его произведение мне показалось более трудным, ежели два предыдущих.
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? В целом знаком. Отыгрываю своего персонажа, на удовлетворительном уровне, наверное.
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? Эта раса понравилась больше всего. Хоббитов недолюбливаю, ровным счётом как и Эльфов.

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? Часто встречал ваших товарищей в Бри, так же неоднократно видел рекламу в чате.
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? На мой взгляд это одно из достойнейших человеческих содружеств Форноста.
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? Да.
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться? -
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? Ну наверное красивого отыгрыша роли, ну и попросту взаимопомощи.
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум? Да.
4.7. Ключ найденный в уставе: [к-лю-ч: Отронгрот].

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа: Баргрид
5.2. Уровень/класс/раса/профессия: Ур: 16/класс: страж/раса: человек/профессия: бронник.
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)? Скорее всего в братстве.
5.4. В каких содружествах состояли до этого? Не состоял.
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество): Эрор\73\Наследие Нуменора.
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: Состояние ролевой игры, при которой игрок полностью отыгрывает роль своего персонажа.

Членов ордена Мечей Запада можно встретить почти по всему Эриадору, и даже за его пределами. Но при встрече, вы вряд ли их узнаете, так как часто Мечи скрывают свою принадлежность к ордену. Поэтому, они сами приходят к тем, кто их ищет.
Однажды, остановившись в одной из таверн, к вам подошел мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.
- Урийат нило! – Поприветствовал вас на адунаике человек. – Я слышал, вы искали Мечей Запада. Считайте, что уже нашли.
Мужчина присел к вам за столик, широко улыбаясь и мельком оглянув прочих посетителей таверны. Некоторые из них смотрели на вас, но Меча это не беспокоило.
- Ну, так что? Желаете посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажите, что вас на это подвигло. Только знайте, вы должны убедить меня в искренности своих речей! - Тем временем, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из ваших слов.

- И тебе привет, достопочтенный Меч Запада! Наши дороги пересеклись, а значит так было предначертано судьбой. - после сказанного, Баргрид ближе подвинулся к столу и чуть наклонился вперёд. - С тех пор как наш отряд всадников был раскулачен, я и несколько моих товарищей покинули Марку и направились на север. - Баргрид тяжело вздохнул, и с неуверенным голосом продолжил. - Мы потерпели колосальное поражение в битве с этими.. бездарными дикарями из Дунланда! Подумать только, отряд Конников был уничтожен шайкой горцев! - в голосе Баргрида неожиданно появилась уверенность и твёрдость. После небольшой паузы он продолжил. - Глава нашего конного отряда, Лефвландид, решил вести нас в дальние северные земли. Наши ряды рядели, каждый день кто-то из наших солдат погибал, но я и ещё несколько моих товарищей все же дошли до долины Андарта, а оттуда уже в деревню Бри, где сейчас я и остановился.. И сейчас мне нужна опора.. Опора братьев и сестёр, которые я надеюсь помогут мне в этих чуждых для меня землях.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена ваши побуждения. Но будьте добры - расскажите о себе. Из каких вы земель, да чем зарабатываете на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.
- Ну что я могу ещё сказать.. Мой род шёл от Хельмов, которые проживали в Марке, в западной её части. Отец занимался фермерством, я же помогал ему по хозяйству. Помимо меня, в семье было ещё трое детей: Дагронд, Филдред и собственно я - Баргрид. - в голосе появилась некая неуверенность, вдумчивый слушатель может понять, что от него что-то утаили. - В детстве отец учил меня вспахивать землю и ковать железо, которое привозили гномы из дальних земель. Сам то я гномов не видел, но их оружие и доспехи были знатными.. В юности я отправился на службу в отряд конников, под командование Лефвландида. Мы занимались охраной земель Западной Марки, но не всё было так просто, как кажется на первый взгляд. На наши земли ещё с давних времён, положили глаз люди Дунланда.. Эти безобразные дикари. Мы то и дело терпели поражения, что в конечном итоге сказалось на судьбе нашего отряда.. Но об этом я уже рассказывал, верно? - произнёс с улыбкой Баргрид. - Думаю это всё что я хотел сказать. - закончив разговор, Баргрид удалился. -


Баргрид - Старый ник.
 
ДрауголлДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:51 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
***Я за, вполне хорошая заявка
 
ГринфердДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:23 | Сообщение # 3
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
***
Quote (Баргрид)
На мой взгляд это одно из достойнейших человеческих содружеств Форноста.


Ну, честно говоря, после развала Братства Чёрной Стрелы, мы - единственное человеческое содружество. По крайней мере из тех, кто заявляет о себе открыто.

В целом заявка очень приличная. Огорчает одно, а именно то, что вступают к нам только твинком. Ну да ладно.


Live slow, die old.
 
НорталионДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:25 | Сообщение # 4
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***
Как и Меч Запада из ролевой части, не имею вопросов и нареканий.
Завтра свяжемся с тобой в игре.

Заявка принята.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ЛамбэДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно тоже за (Рохиримам я симпатизирую)! Ну, просто пару моментов:
Раскулачили, разве в Средиземье есть такое понятие?
Мы потерпели колосальное поражение в битве с этими.. бездарными дикарями из Дунланда! WTF!?
 
КюнебрандДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
***
Quote (Ламбэ)
Раскулачили, разве в Средиземье есть такое понятие?

Думаю вы правы, скорее всего подобрал не то выражение.

Quote (Ламбэ)
Мы потерпели колосальное поражение в битве с этими.. бездарными дикарями из Дунланда! WTF!?

Ну вообще может быть численное превосходство, да и дунландцы неплохие бойцы. smile


Баргрид - Старый ник.
 
ЛамбэДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт 2ого, мэйби ес...ведь они уверены, что Эорлинги отняли их земли.
 
НорталионДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:03 | Сообщение # 8
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Про дунландцев.
Бэргрид писал от первого лица, отображая менталитет эорлингов. Все верно в этом контексте.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ГринфердДата: Вторник, 10.04.2012, 16:48 | Сообщение # 9
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Тоже подумал о раскулачивании, в итоге решил, что раз мы не говорим на адунаике, то почему бы не использовать даже такие термины? Что такого в том, что зажиточных роханских землевладельцев лишили всего? Так что всё в рамках.

Live slow, die old.
 
НорталионДата: Вторник, 10.04.2012, 19:25 | Сообщение # 10
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
По-момему там был другой контекст, но теперь уже не об этом.

Игрок принят. Тема закрыта.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Баргрид (Заявка принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz