Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Анроил - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Анроил (Заявка отклонена)
Анроил
ArhiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
I. Анкета

1. Личная информация

1.1. Имя: Влад
1.2. Возраст: 23 года
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения): ВКО это моя первая игра в стиле ММО. Играю полгода.
1.4. Город проживания: Минск
1.5. Возможность использовать голосовую связь: нету
1.6. Жизненные увлечения: Люблю играть в ВКО, люблю читать фэнтази.

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры: DragonHanter98
2.2. ICQ: нету
2.3. Skype: нету
2.4. Социальные сети: www.arhi001@mail.ru
2.5. Другие контакты: -

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Смотрел фильм, начал читать книгу
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? плохо, не берусь судить
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? Понравился класс рыцарь.

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? из топика на оффоруме
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? Люблю РП. Ваше содружество оказалось очень интересным
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? читал, согласен
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться? нету таких
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? компания и РП-эвенты
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум? Обязуюсь
4.7. Ключ найденный в уставе: Зеннабар

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа: Анроил
5.2. Уровень/класс/раса/профессия: 20\Рыцарь\человек\Историк
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)? Братстве
5.4. В каких содружествах состояли до этого? Стражи Серых Пределов
5.5. По каким причинам ушли (исключили)? -
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: Отыгрышь ролей персонажа в моём случае рыцаря Анроила. Я играю роль рыцаря.

II. Ролевая часть заявки

Меня зовут Анроил, и это моя история.

Жил я в Гондоре. Был старшим гвардейцам в армии. Была у меня жена и дети были. Жизнь казалась раем, пока не случилось, что мне пришлось уехать очень далеко, в самый Эриадор. Меня послал начальник стражи в Гондоре. Он сказал, что в раёнах Бри развилась шайка бандитов, а стража Бри не может с ними справиться. Собрав всё своё снаряжение я отправился в путь.
Дорога была не лёгкой, к концу третьего дня я уже пересёк границу Ровариона с Эриадором. На пятый день я был уже в землях Бри. И именно там мои ненастья начались.

Я развёл лагерь, потому, что уже было темно да и кобыла моя устала. И только я начал курить свою трубку, как на меня напали. Не знаю кто, лица их облачённые в маски. Дальше я не помню, что было. Помню только резкую боль и всё...

Очнулся я в какой-то камере. Было темно, я не мог ничего разглядеть. Голова болела очень сильно. В глазах всё плыло. Но вот я увидел свет от факела, потом услышал я звуки боя они стихли быстро. Как только стихли звуки ко мне подошёл человек облачённый в капюшон. И он сказал "Беги, пока стража не пришла" Я быстро, нерастерявшись, схватил меч который был у бандита которого убил незнакомец. Я пытался выбраться из этого "лагеря" на меня на подали бандиты, но благодаря моей сноровке они падали замертво от моего удара. Я подходил в глубь лагеря( я ещё тогда не знал, что в иду в не правильном направлении) тут было тихо, до одного момента... ... Выбежал Призрак! Или назгул как его называют, мне о них отец рассказывал. Я как будто оцепенел, замер от ужаса. Я подумал мне конец, но не тут то было. Тот незнакомец в капюшоне выскочил и прогнал призрака...

Потом он меня отвел в Арчет - это некое поселение в землях Бри. И вот тут начинается моё расследование по делу банды "Чёрная Пустошь".
 
НорталионДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:12 | Сообщение # 2
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Ролевая часть написана не по образцу. Не знаю, почему все так желают усложнять себе вступление...

Quote
Жил я в Гондоре. Был старшим гвардейцам в армии.

Не знаю, что за гвардия имеется ввиду, но Старший Гвардеец - очень высокая должность в любом случае.

Quote
Меня послал начальник стражи в Гондоре.

От того, что не знаю что за гвардейцем ты был, не могу сказать, имел ли начальник право и соображение посылать элитного воина в Эриадор. Далее:

Quote
Он сказал, что в раёнах Бри развилась шайка бандитов, а стража Бри не может с ними справиться.

Это выглядит так: начальник милиции Санкт-петербурга посылает ОМОН в Кишенев, столицу Молдавии. Эти земли никак не связаны, и в Гондоре каждый воин на счету. Посему, гондорцы убеждены в том, что все зели западнее их - в безопасности, так как они взяли на себя удар.

Quote
Дорога была не лёгкой, к концу третьего дня я уже пересёк границу Ровариона с Эриадором. На пятый день я был уже в землях Бри.

Это очень легкая дорога. Так как путь от Гондора до Мглистых гор составляет три месяца. Понимаешь, почему гондорцам должно быть наплевать на такую деревню как Бри?

Далее не имеет смысла крииковать, так как пересказ пролога не считается за биографию персонажа. Каждый человек и хоббит может утверждать, что это происходило с ним.

Ознакомься с руковдством по написанию квенты - http://zagir-an-adun.ucoz.ru/forum/2-46-1
Я жду хоть одно описание характера персонажа, и изюминку его истории. Из неё я уже смогу посоветовать то, как надо её развить и расписать.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ArhiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:15 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё понятно... насчёт Старшего Гвардейца. Я просто взял ранг из Эттен,а 4 ранг не так уже и высок)
 
ГринфердДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:22 | Сообщение # 4
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Если переносить ранги Эттен на звания в армии Юж. Королевства, то у тебя есть уникальная возможность стать Главнокомандующим Армии Гондора biggrin

Ньорд, смею предположить, что все смотрят на образцы заявок других игроков, поэтому такая путаница возникает.


Live slow, die old.
 
СинхелмДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:57 | Сообщение # 5
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Некоторые словосочетания почему-то напомнили мою заявку. И ключевое слово сейчас другое, или заявка написана до его замены?
 
ФарвилДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:15 | Сообщение # 6
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гринферд)
Ньорд, смею предположить, что все смотрят на образцы заявок других игроков, поэтому такая путаница возникает.

Стоит написать в образце заявки ЖИРНЫМИ буквами, что старайтесь писать по-своему.
 
НорталионДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:22 | Сообщение # 7
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх... *Отмахивается рукой* Дурным головам никакие надписи не помогут.
В ЛС человек сказал, что пока походит без содружества. Поэтому, через неделю закрою тему и отклоню заявку.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Анроил (Заявка отклонена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz