Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Синхелм - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Синхелм (Заявка принята)
Синхелм
СинхелмДата: Пятница, 02.03.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Личная информация:
1.1. Имя: Артур
1.2. Возраст: 24 года
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения): Играл около полутора лет в РФ онлайн (не судите строго, моя первая ммо:), играл в аалдоы, начиная с зат2 и до ввода страха смерти мылом
1.4. Ваш город: Курган
1.5. Возможность использовать голосовую связь: возможность есть
1.6. Жизненные увлечения люблю читать, люблю играть в ммо, люблю военную историю

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры: Polois (жуткий ник, на мой взгляд, хотя, когда придумывал, вроде был трезв)
2.2. ICQ: давно уже не пользуюсь
2.3. Skype: скажу желающим в лс
2.4. Социальные сети: не зарегистрирован
2.5. Другие контакты:

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? читал "Хоббита" и "Властелин колец", давненько уже, правда, все никак не возьмусь перечитать
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? на низком или среднем уровне, не берусь судить
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? хотелось играть за персонажа с нормальными пропорциями, да и о гномах в мире Средиземья я знаю еще меньше, чем о людях, тяжко было бы отыгрывать гнома (эльфов и хоббитов не рассматриваю, не нравятся они мне)

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? из топика на оффоруме
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? Хотелось вступить в РП-содружество, долго мониторил разные сайты, ваше содружество показалось наиболее активным
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? читал, согласен
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться? нет таких
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества?в первую очередь компании, да и в РП-меропиятиях хочется поучаствовать
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум? обязуюсь
4.7. Ключ найденный в уставе: Зеннабар

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа: Синхелм
5.2. Уровень/класс/раса/профессия: 42, страж, человек, бронник
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)? соло
5.4. В каких содружествах состояли до этого? состоял только в Серой гвардии и то другим персонажем (тоже человеком-стражем)
5.5. По каким причинам ушли (исключили)? Отлучался из игры на сдачу диплома (об этом, естественно, предупредил), получилось, так что отлучка затянулась на несколько месяцев, когда зашел в игру, персонаж был исключен
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: Отыгрыш определенной роли персножа в игре, причем роль ограничивается только миром игры и фантазией отыгрывающего

Добавлено (02.03.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Квента персонажа (сильно не ругайтесь, мой первый опыт):

Я, Синхелм Лодброк, родился и вырос на семейной ферме в Вестфолде. Кроме отца и матери у меня были старший брат и младшая сестра, был еще младший брат, но он утонул в реке, когда они с сестрой убежали без присмотра купаться. Сколько себя помню, всегда ненавидел это копание в земле. В детстве я мечтал отправиться путешествовать, посмотреть на эльфов, повидать Гондор с его столицей Нимас-Пиритом, не помню, как точно она называется, о которой нам в детстве рассказывал дедушка. Отец, естественно, мои стремления не разделял, все время твердил, что мы, Лодброки, всегда работали на земле и всегда этим будем заниматься и что наш прадед Тронхем возил зерно в сам Эдорас и даже в Гондор.

И все бы ничего, может со временем я бы свыкся судьбой йомена, но, так как я был младшим сыном, вся земля после смерти отца перешла бы к моему старшему брату, такого было отцовское желание, по его мнению, из меня получился бы скверный землевладелец. Отношения у нас с братом как-то никогда не складывались. Он все время придирался ко мне, то борозда у меня, видите ли, кривая, то я косу держу не так, как надо, да и командовать он уж очень мной любил, а когда я пытался спорить, отец всегда вставал на его сторону. Я пытался вступить в ряды армии, благо здоровье позволяло, да и на лошади я очень неплохо ездил, но когда я прибыл в рекрутский пункт, оказалось, что главным там был младший брат коневода, с которым у отца в свое время вышел спор. Этот коневод утверждал, что Лодброки заняли часть его земель, даже показывал какие-то бумаги, но в итоге оказалось, что бумаги поддельные, а коневода наказали, не знаю только как, мал был еще. В итоге этот младший братец коневода признал меня негодным по здоровью. Пришлось мне вернуться домой.

После смерти матери моя жизнь вообще стала невыносима: брат с каждым днем со своей женушкой изводил меня все больше и больше, отец, будто не замечал этого, мне поручали самую грязную и тяжелую работу. В один, не скажу, что прекрасный, день, скорее пасмурный и дождливый, мое терпение лопнуло, и я решил, что обязательно уйду из дома, неважно куда, лишь бы подальше, чтобы больше никогда не видеть, эти гадкие лица брата и его жены. Ночью я собрал свои пожитки, забрал одного из коней и отправился в путь.

Через несколько дней мои запасы подошли к концу, денег я с собой не взял, не рассчитал я все это, все-таки не каждый день сбегаю из дома. Поэтому в одном дорожном трактире, чтобы не подохнуть от голода, не домой же возвращаться, пришлось наняться охранником в торговый караван, который следовал на запад в Эриадор. Купец сказал, что такой детина как я будет совсем не лишним в пути, а то в последнее время на дорогах очень неспокойно, разбойники совсем распоясались, к тому же люди не раз видели дикарей с гор, которых стоит бояться поболе, чем каких-то разбойников. К тому же у меня и конь есть, а оружие мне выдадут.

В пути один из купцовых охранников обучал меня владению оружием, со временем, он сказал, из меня может выйти толк. Почти весь наш путь прошел без сучка, без задоринки, никаких разбойников нам не повстречалось. Но уже в паре-тройке дней от Бри посреди ночи на нас напали. Все что мне запомнилось – это дикий вопль, разбудивший меня, а когда я осознал, что происходит, первой мыслью в моей голове было желание вернуться домой. Сама же схватка для меня закончилась быстро, поднявшись с земли, я с мечом бросился на первого попавшего в мое поле зрения разбойника. Но то ли разбойник оказался очень искусным, то ли я не очень опытным. В итоге я получил по голове булавой и отключился. Когда я пришел в себя, голова дико раскалывалась, еле поднявшись я увидел, что вся охрана перебита, купца нигде не было, а обозы, естественно, разграблены. Собрав то немногое, что оставили разбойники, я пошел искать какой-нибудь населенный пункт. Через пару часов наткнулся на небольшую деревеньку. Первым делом я пожаловался местному шерифу, он ответил мне, что у них появилась какая-то разбойничья банда, называющая себя чернопустынниками, с которой местные власти никак не могут справиться, даже обратились к помощи следопытов. Шериф был так любезен, что предоставил мне кров и пищу, пока я полностью не восстановлюсь. Через пару дней я пришел в Бри, долго бродил по нему, единственное, что мне хотелось, это продолжить тренировки обращения с оружием.

С тех пор прошло уже несколько месяцев, я объездил весь Эриадор, помогал людям, хоббитам, следопытам, даже эльфам и гномам, я уничтожал умертвий в Могильниках, нападал на лагеря гоблинов и орков в Северном нагорье. Мой навык владения холодным оружием заметно вырос, но еще далек от совершенства, кроме того, чтобы обеспечить себя броней и не тратить на это баснословные суммы, я решил научиться сам, изготавливать себе обмундирование, это очень сложная и кропотливая работа, но я учусь. И вот сейчас я понимаю, что не могу больше путешествовать один, мне нужна компания. Поэтому я решил обратиться к вам.


Сообщение отредактировал Синхелм - Пятница, 02.03.2012, 12:50
 
ФарвилДата: Пятница, 02.03.2012, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Эриадор не так мал, чтобы за несколько месяцев побывать во всех его местах, до Ривенделла почти месяц пути, если не больше. И нестоит приписывать в квенту действия прошедшие в игре(такие как очистка могильника, помощь гномам и хоббитам.) Если честно то, в целом квента хороша, хоть и не написано по образцу.

Сейчас наше положение не слишком уж позволяет придиратся к новобранцам. Но думаю если в будущем поправить некоторые вещи то, добро пожаловать. Хотя последнее слово за магистром.


Сообщение отредактировал Фарвил - Пятница, 02.03.2012, 12:52
 
СинхелмДата: Пятница, 02.03.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фарвил)
Эриадор не так мал, чтобы за несколько месяцев побывать во всех его местах, до Ривенделла почти месяц пути, если не больше.

Торговец - гад, знал бы - не поехал
Quote (Фарвил)
И нестоит приписывать в квенту действия прошедшие в игре(такие как очистка могильника, помощь гномам и хоббитам.)

Почему бы и нет, зарабатывал на жизнь будучи наемником
Quote (Фарвил)
Если честно то, в целом квента хороша, хоть и не написано по образцу.

Я ее просто уже давно написал :), но если это важно могу и по образцу написать.
 
НорталионДата: Пятница, 02.03.2012, 13:44 | Сообщение # 4
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно поинтересоваться, что стало с дргуим персонажем, человеком-стражем?

По поводу квенты. После становления родичем, кое-что нужно будет переписать. Мы изменили форму вступительной квенты по той причине, что нам сложно угодить, поэтому сделали эту часть полегче.

Сегодня в 19:30 у нас небольшой ивент, надеюсь встретиться чуть ранее в игре.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ВаносДата: Пятница, 02.03.2012, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Боги услышали меня! Они снеспослали нам человека не симпотизируещего остроухим!

Добавлено (02.03.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Парень, я всей душой за тебя чего бы ни было у тебя в квенте!
 
СинхелмДата: Пятница, 02.03.2012, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ванос)
Боги услышали меня! Они снеспослали нам человека не симпотизируещего остроухим!

Мой персонаж ничего против них не имеет, но играть я за них не хочу smile

А зачем вам капча при печатании постов?
 
ГринфердДата: Пятница, 02.03.2012, 19:52 | Сообщение # 7
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас есть капча при печатании постов?? surprised

Live slow, die old.
 
СинхелмДата: Пятница, 02.03.2012, 19:59 | Сообщение # 8
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Да http://s003.radikal.ru/i204/1203/18/ac5e1a4cb11e.jpg
 
ГринфердДата: Пятница, 02.03.2012, 20:22 | Сообщение # 9
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Видимо, только для странников. Для содружества нет.

Live slow, die old.
 
СинхелмДата: Пятница, 02.03.2012, 22:48 | Сообщение # 10
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ньордион)
Можно поинтересоваться, что стало с дргуим персонажем, человеком-стражем?

Забыл ответить, извиняюсь, этот страж так и стоит-пылится, просто тогда почему-то захотелось начать сначала, вот и создал нового. У старого ник - Танед, если интересно.
ПС и капчи больше нет, а то я испугался уже.
 
НорталионДата: Суббота, 03.03.2012, 02:42 | Сообщение # 11
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Анкета принята.
Встреча проведена.
Игрок принят.
Тема закрыта.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Синхелм (Заявка принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz