Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Загир Адуно на глобале - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Основные залы » Ораторская » Загир Адуно на глобале (Список игроков, инструкция по установке и русификации игры)
Загир Адуно на глобале
НорталионДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:09 | Сообщение # 1
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Некоторые нам знакомые ролевые содружества Форноста перешли играть на сервер Landroval, считаю нужным это довести в такой форме.
А также, предлагаю тем, кто там начал играть - отписывать здесь, оставляйте свой никнейм.

Насколько я понял, там уже играют Арторонтир и Гласнер.

Если кто-то хочет вернуться, советую зайти на Лотро-Миндон. Старый официальный форум игры энтузиасты тоже смогли сохранить, но актуальная информация, общение и гайды - на Миндоне. http://lotro-mindon.ru

Статья - как начать играть на глобале. По установке и оплате ВИПа: http://lotro-mindon.ru/content/kak-igrat-v-lotro-na-globale#a4
Лаунчер-Наследие, русификатор игры: http://translate.lotros.ru/pages/legacy.html

Список игроков:

(не забывайте подключаться к русскому каналу /joinchannel russia , который есть на всех серверах)


Сервер Landroval (онлайн в ру-чате 12-20 игроков)
Ньордион - Nyord, Amned, Throdvin (Brotherhood of steel, связаться можно и через гномов в ру-чате) Играю там основой 120 ур.
Гласнер - Thenivellon, Resgaln (перешел на сервер Laurelin)
Одслав - Odslav (не активен)

Сервер Laurelinl (онлайн в ру-чате 25-45 игроков)
На этом, более живом, сервере мы решили возродить наше содружество (ныне Zagir nAdun). Также, там процветают товарищи из Братства Волка.
Гласнер - Draugoll
Ньордион - Amned, Northallion
Saeladar
Anollind
Ardegderch
Egelteric


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Четверг, 04.10.2018, 01:33 | Сообщение # 2
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Начал играть на Landroval, хочу заценить Гондор.
Никнейм - Nyord. Отыгрывать не приходилось, но персонаж тот же. Загир Адуно живо в мыслях.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Пятница, 26.10.2018, 13:47 | Сообщение # 3
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Нашел в игре Одслава (Odslav) 27 уровня. не заходил три года.
Гласнер упоминал ник Resgaln, вообще, всего 5-й уровень.
Я же в ноябре думаю уже возьму кап в 120 уровней. Новый никнейм Zagir, прозвище - Aduno. Если содружество не хочет играть, то я сам стану содружеством ) Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход!
Кстати, в Гондоре теперь поселение блатных домов, игрок может купить и гигансткий дом содружества с садом на внутренней территории, но даже меньшие дома там за донат.

upd: персонаж Zagir удален.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Основные залы » Ораторская » Загир Адуно на глобале (Список игроков, инструкция по установке и русификации игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz