Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Торжество по поводу взятия ранга-5 - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Сводка известий » Торжество по поводу взятия ранга-5 (Отчёт)
Торжество по поводу взятия ранга-5
НорталионДата: Четверг, 22.12.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline


В прошедшую субботу, семнадцатого числа, нашему содружеству - исполнился месяц!

По этому поводу Загир Адуно организовало торжество, на которое были приглашены большинство ролевых содружеств сервера Форност. По счастливому стечению обстоятельств, в этот же день, всем известному содружеству Маэгмегил, исполнялось три года. Поэтому, содружествами было организовано совместное проведение. Гостей ждала приятная музыка, горы еды и напитков, а главное приятные знакомства и общение.
Расскажу о мероприятии так, как это увидел я.

По моим подсчётам, в общей сложности на торжество пришло около 30 человек. Из пришедших не все были приглашены, но ввиду хорошего настроения, нежеланных гостей решили не прогонять. Разумеется, такое большое количество гостей было трудно организовать, поэтому для вступительного слова, гостей пришлось долго и почти безрезультатно просить тишины.

Первым перед гостями выступили Адунаим, кратко рассказав о себе, и своих целях. Далее, во время праздничной речи Эрухира Маэгмегил, наш адунаи тихо разливал гостям вина, подносил вкусные блюда, а половине прекрасного пола дарил цветы. Закончив с тостами, на торжестве выступил ансамбль Маэгмегил, Веселый Древень. Но, к сожалению, к этому времени все гости разошлись по маленьким группкам и занялись своими насущными проблемами. Кто-то организовал свой музыкальный коллектив, выступая параллельно с ансамблем юбиляров, кто-то поддался поднесенным винам, принявшись буянить, а, в общем и целом все звуки столовой Бри слились во всё заглушающий гомон.

К середине торжества, всё стало немного более организовано. Не приглашенные – ушли, а все любители музыки сконцентрировались на одном музыкальном коллективе, или выступающем соло. Тогда уже, Загир Адуно поделились и своим музыкальным творчеством, выступив под названием «Игмиль», что переводится как «сияние звезд». С некоторыми главами содружеств, была проведена индивидуальная беседа и обмен любезностями. Но, к сожалению, поговорить удалось не со всеми, так как Загир Адуно просто физически не успевали отвечать всем, следить за порядком и тем, чтобы все были довольны.

К концу, Эрухир Маэгмегил выступил перед публикой ещё раз, огласив, что в ряды содружества возвращается один из его бывших участников.

Загир Адуно извиняется за недостаточно тщательную подготовку торжества, надеется на дальнейшие добрые отношения со всеми приглашенными гостями, и благодарит всех кто пришел. Особая благодарность музыкальным коллективам, выступавшим на празднике.

P.S.
Торжество было проведено под старым названием содружества, «Адунаим».


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Сводка известий » Торжество по поводу взятия ранга-5 (Отчёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz