Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Второе собрание Адунаим - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Сводка известий » Второе собрание Адунаим (14.12.11г.)
Второе собрание Адунаим
НорталионДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline


В честь принятия в содружество нового игрока - все адунаим собрались на Тиннудире, где за пиршественным столом дружественных следопытов, снова обсудили положение дел в содружестве. После торжественного принятия в свои ряды новобранца, члены ордена отрепетировали композиции своего ансамбля «Игмиль», вовлекая в музыкальный коллектив и новичка. Когда соратники вдоволь напились и наслушались музыки, до них донеслись вести от следопытов о том, что враг занял важные опорные пункты в Аннуминасе. Недолго думая, адунаим помчались в оккупированный ангмарцами Город Королей, выполнять свои клятвы по защите истории королевств людей.

Все члены ордена сражались доблестно, и в кратчайшие сроки освободили все важные для следопытов точки, от ангмарских захватчиков. Но, к сожалению, в пылу битвы один из адунаи был ранен. Чтобы не задерживать друзей и не быть им обузой, смельчак скрыл свою покалеченную руку и продолжал бой до тех пор, пока щит не выпал из его ослабленной хватки. Прибыв к лекарю, воины услышали печалью весть о том, что нужные травы у целительницы кончились. Некоторым из послушников ордена пришлось отправиться на их поиск по всему Аннуминасу, обыскивая трупы ангмарцев и заросшие улочки древнего города. К счастью, удача на этот раз улыбнулась адунаим, и целебные травы всё же были найдены. Получивший ранение стал идти на поправку, а остальные тем временем устроили очередную вылазку в сердце вражеского лагеря, где в неравной битве был ранен другой защитник ордена. Пока бойцы отступали от ангмарских полчищ, их другу становилось всё хуже - по всей видимости, клинок ранившего его прислужника тьмы был смочен ядом. Ситуация была бы обречена, если бы верный конь раненого адунаи не вынес своего седока из боя в безопасное место. Позже было решено завершить поход и отправить больных в убежище ордена.

Новость от четырнадцатого дня сего месяца.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Сводка известий » Второе собрание Адунаим (14.12.11г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz