Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Magan Draugoll Saeladaro an-Dol Amrot - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Основные залы » История Ордена » Magan Draugoll Saeladaro an-Dol Amrot
Magan Draugoll Saeladaro an-Dol Amrot
ДрауголлДата: Среда, 27.02.2019, 23:42 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Драуголл родился в Дол Амроте в 2980 году Третей Эпохи.
Как и большинство жителей Дол Амрота, в семье Драуголла текла “чистая” кровь южных Дунэдайн, в результате чего все члены семьи были высокие, черноволосые с серыми глазами.


Драуголл с детства постигал военное ремесло. За его явные лидерские качества ему пророчили звания капитана. Именно поэтому за него взялся один из опытных командиров, по совместительству старый друг Саеладара, отца Драуголла.
Обучение давалась удивительного легко, он как губка впитывал все знания, которые ему передавал наставник. Единственный изъян был замечен наставником, Драуголл был слишком своенравным, это качество неприемлемо для солдата, но несмотря на это, он смог поступить на службу в наземную армию Дол Амрота.
Во время службы, Драуголл довольно часто выполнял приказы по своему, что очень злило его командира, но несмотря на это суть задач выполнялись.


Нельзя было не признавать упорство и военные качества Драуголла, это помогло ему спустя пять лет стать правой рукой своего капитана, а в последствии и самим капитаном, получив в командование войско из пятидесяти человек.

Время шло, отец Драуголла постарел и ушёл на покой, покинув службу во флоте Дол Амрота. Сам же Драуголл прибыл на отдых в родной дом. Именно той ночью он увидел сон в котором на западе в развалинах Арнора поднялась большая звезда, затем она вспыхнула и во вспышке образовалось знамя Гондора. Проснувшись он поведал сон свой матери и отцу. Посовещавшись они решили, что сон — это знак, знак того, что судьба их сына находится на западе. Драуголл скептически отнёсся к этому и вернулся на службу.
Спустя четыре года, сон повторился. На этот раз во вспышке он увидел мечи, которые пылали на каждом конце звезды. Сомнения зародились в Драуголле и он решил, что родители правы. Отслужив ещё год, он ушёл в отставку, дабы поехать на запад, за своей судьбой.


***
 
ДрауголлДата: Среда, 20.03.2019, 01:08 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Две недели на сборы, и он был готов отправиться в путь. Его отец нанял корабль, который должен был доставить их в гавань Митлонда. Да, именно их. Ведь отец Драуголла решил ехать вместе с ним, он не мог отправить своё дитя одного. Вместе с ними увязалась соседская девчонка, Аноллинд, возлюбленная Драуголла. Отказать ей значило заработать перелом нескольких рёбер. Несмотря на свою хрупкость, в её стройном теле пылала ярость десятков воинов. Драться она умела не хуже любого закалённого в боях мужа.
Утром, перед тем как оставить родной дом, Драуголла одолели сомнения. Он погрузился в раздумья.

О чём задумался? Опять сомневаешься? – Аноллинд стояла в дверях комнаты. Её длинные черные волосы лежали на плечах, словно волны нежно омывающие пирс.
Драуголл грустно улыбнулся.
-Правильно ли я поступаю? Я оставляю свою страну, ради самого себя. Гонюсь за сном, как какой-то мальчишка.
Девушка рассмеялась.
-Это так на тебя похоже. Ты думаешь, что они не справятся без тебя, великого капитана? Послушай, Драу, твой сон — это явно знак. Может сами Валар указали тебе на твою судьбу? Конечно если ты хочешь остаться, то оставайся, но со сломанными ногами ты явно не сможешь командовать на поле боя. – последнею фразу она произнесла с усмешкой, показательно разминая кулаки.
-Да, ты тут права. Без великого капитана они не смогут справиться, но им придется – сказал Драуголл и звонко рассмеялся – Спасибо, что веришь в меня.
-Я всегда буду верить в тебя, а пока что хватит этих соплей, нам пора собираться, корабль скоро отправляется, а в каюте так уж и быть, я заставлю тебя плакать, обещаю – подмигнув сказала она и вышла из комнаты.

***
 
Обитель » Основные залы » История Ордена » Magan Draugoll Saeladaro an-Dol Amrot
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz