Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Раинтанк - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Раинтанк (Заявка отклонена)
Раинтанк
РаинтанкДата: Четверг, 17.01.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личная информация:
1.1. Имя: Валерий
1.2. Возраст: 17
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения): Огромный, WOW,PV,L2,но больше всего зацепила лотра.
1.4. Ваш город: Краснодар
1.5. Возможность использовать голосовую связь: Имееться
1.6. Жизненные увлечения Рок музыка,игры.

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры: Раинтанк
2.2. Skype: kuska1994 это скайп сестры я через него захожу)
2.3. Социальные сети: -
2.4. Другие контакты: http://vk.com/im?peers=192882059&sel=141491654 ВК моя станица

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Смотрел трилогию и "Хоббит"
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? Неплохо
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? а что благородные создание,и впрочем я всегда играю за людей.

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? Посоветовали.И слышал.
4.2. Почему Вы выбрали именно нас?  Посоветовали сказали хорошие дружные ребята.
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним?    Да,согласен.
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться? Я не успел познакомиться с людьми из вашего содружества,так то не кто.
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? дружбы,РП,совместной увлекательной работы.
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум? Обещаю
4.7. Ключ найденный в уставе: [к-лю-ч: Лоссорнах]

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа: Раинтанк
5.2. Уровень/класс/раса/профессия: 55ур/Страж/Человек Бронник:Т6,Рудокоп:Т6 Портной:Т4
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)? Так как я танк предпочитаю пати/рейды
5.4. В каких содружествах состояли до этого? Войны Кхорна
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество): Ерландец 35 Менестрель
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: RP-Role Play игра по ролям отыгрование своей роли.

Моя история...эмх..И так, родом я из Рохана но жили мы в маленьком городке Арчете,когда мне было 9 лет отец рассказовал мне о средиземии ,о его добрых, и хороших местах,но было время когда отец мне рассказал о одном месте котором говорят с мурашками на коже.Так как мне было всего 9 лет  я очень боялся этого.Но как не странно я стал частью этой истории.
И так...Когда мне исполнилось 15 лет.отец обучал меня сражаться мол говоря что лучше научиться держать меч в мирное время чем когда Мордор востанет.К печали и горю так и произошло спустя 7 лет,за то время отец обучал меня искуству обладанию меча.И тут произошло самое неожиданное что могло только случиться.Полчище Орков и тролей ворвалось в наши крепостя,они разоряли дома,храмы,рушили всё на своём пути в итоге мы отбились, но после битвы я увидел то что у меня пробудилась ненависть к этим созданиям,я увидел родителей мёртвыми,мои глаза обливались слезами,а сердце кровью, но я понимал что мне их не вернуть.И тут я понял одно что я отомщю оркам которые пригрелись во вротах Мории,этого по истине потреающего места, за гибель моих родителей,и тогда я собрал вещи которые остались после боя,и отправился в свой легендарный путь.
Отец когда был жив он много мне рассказовал о своём друге,"Дасаране" проживающем в прекрасном городе"Бри" ходили слухи что он куёт самые лучшие доспехи в городе и я недолго думая отправился на его поиски.А с собой у меня было одноручный меч едва заточенный и щит отца,так же мой отец состоял в великом братстве стражей,и я хочу пойти по его стапам.
В скоре я добрался до "БРИ" и нашёл Дасарана он меня узнал,и очень огорчился то что случилась такая беда.И он говорит"Я видел как полчище орков и тролей проходили мимо бри"Мы оба понимали что в город они зайти не смогли бы потому что этот город охраняют легендарные войны.Наш род был очень популярным и почему я расскажу вам чуть чуть позже.
Этот кузнец разумееться меня не куда не отпустил говоря то что меня убьют и то что я не готов,но я это понимал и не знал и не видел перед собой ничего ибо родители мои омерли от главно командующего орка.Я жил в бри ещё 4 года.Он обучал меня все эти 4 года он подготовил меня так сказать по полной программе.И сказал"передавай привет родителям"я подумал что он знает что я погибну.Я промолчал,поклонился,взял всё снарежение сделанное им,и отправился в путь.Я знал что один не справлюсь и я решил немного прокатится по средиземию в поисках бойцов.
Смотря по карте я был неподалёку Естельдина,это место как раз для меня когда я переступил порог  Естельдина стража разумееться меня не пропустила и говорят мне "Эй!!!Стой!Ты кто!Ты к кому!Кто ты??"Я я говорю"Я страж родом из рохана и когда я произнёс фамилию,смотря на их взгляд они словно испугались я не понимал что происходит неужели мой род чем то им не угодил.После того когда я нашёл себе 12 бойцов один из них открыл мне глаза:Я сидел и внемательно его слушал и понял что тот орк убивший моего отца сделал это нарошно этот орк его прозвали "Бледный"Он прятался в Мории,и он дал слово что убьёт всех подонков нашего рода.И после того следопыт говорит "не бойся".И мы отправились в путешествие долгое вы шли очень долго.Мы шли через Земли бри потом через путоши,потом мы довольно на долго задержались в тролистой пуще так как нам пришлось зайти в великаньи поля за едой.
Остановились мы в "Эрегионе" мы устроим начлежку тут говорю я,я пошёл проверить коней,после того я стоял и смотрел на луну,и слышал как орки випят где то в далеке.И я не долго думая знал что они по одному нападать не будут и лёг спать.Пришёл день рассплаты,мы почти подошли в вратам Мории.Как от туда выбегает армия орков вместе с "бледным"но они не знают что мы не одни и когда они подбежали слишком близко ото всюду полетели стрелы и из окопов повыбегали бойцы,и началась великая битва за Морию и за отрезаную голову отца.
Я вступил в бой с главно командующим орком"Бледным" он превзашёл меня он был в 5 раз больше чем я это меня сильно пугало и то что парировать его удары просто физически невозможно.Я блокирую его удары но в итоге он выбивает щит у меня из руки,и тут я понял что щас умру и упа на землю с последники вздохами и рыча он со всего размаху пытаеться просто размазать меня с грязью и тут когда булава летит на меня,в последний момент слево от меня лежала дубовай ветвь я блокировал его удар.И с пылу встал и отрезаел ему руку.Когда он закричал от боли 4 орка подхвотили его и утащили во врата Мории.Бой мы завершили успешно.Но погибших было столько что мы не успевали их оплакивать.И вернусь домой.И после этого меня прозвали Дубощит.Когда мы вернулись так как дома у меня небыло я жил у друга отца.Позже пошли слухи что главнокомандующй Орк "бледный"умер от своих ран.Вот такая история моя.

Не судите строго это первая так сказать моя поэзия.


Сообщение отредактировал Раинтанк - Пятница, 18.01.2013, 14:32
 
АрторонтирДата: Пятница, 18.01.2013, 09:52 | Сообщение # 2
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
Если можно, я первый выскажусь, в рассказе конечно что-то есть НО:
1. Множественные ошибки.
2. Самая последняя часть про битву с орком полностью скопирована (Хоббита не только вы смотрели).
3. Эстельдин по идее на картах не изображен, недаром там следопыты прячутся(но это я так, в качестве дополнения)

Вам бы подкорректировать квент и я думаю все будет нормально.
 
Это пожалуй все, что я хотел сказать.

P.S
Не воспринимайте все слишком близко, это всего лишь одно мнение.


Огонь и Кровь!
 
РаинтанкДата: Пятница, 18.01.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо Артонтир,но всё же я ранее говоря что писал позно уже,я можно сказать засыпал,и это моя первая квента за мою жизнь.

Добавлено (18.01.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Подредактировать всмысле ошибки убрать надо?У меня в игре даже Дубощит фамилия

 
АрторонтирДата: Пятница, 18.01.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
ну в смысле в текст квенты подредактировать

Добавлено (18.01.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Просто умение грамотно излагать свои мысли в РП очень немаловажная деталь.


Огонь и Кровь!
 
СинхелмДата: Суббота, 19.01.2013, 15:12 | Сообщение # 5
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Понимаю, когда русский язык у человека неродной, но писать так безграмотно на родном языке, не знаю кого как, а меня коробит. Как можно неплохо разбираться в истории человечества, посмотрев только фильмы? Кто нас рекомендовал?
Квента - это, конечно, что-то с чем-то.
Общее мое мнение: даже если бы мы были в активном состоянии, все равно был бы против.
 
НорталионДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:49 | Сообщение # 6
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Блин, до последнего ждал ещё перлов.
Заявка конечно отклонена. Для РП в нашем содружестве мало посмотреть фильм "Хоббит" и знать буквы, их нужно ещё и правильно составлять в слова, для начала.

Тема закрыта.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Раинтанк (Заявка отклонена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz