Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Иольф сын Тронгульда из Хардингов - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Иольф сын Тронгульда из Хардингов (Заявка отклонена)
Иольф сын Тронгульда из Хардингов
ЭлилтаморкДата: Среда, 08.08.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личная информация:
1.1. Юрий
1.2. 25
1.3. Опыт игры в ММО - 7-8 лет. Lineage, Dark Age of Camelot , Time Zero , World Of Warcraft . ( Достижений особых нет но в Wow было поднято с моей помощью несколько ролевых групп одна из которых до сих пор живёт и развиваеться)
1.4. Серов ( Свердловская Область)
1.5. Возможность использовать голосовую связь - Врменно нет. Вопрос решаеться
1.6. Ролевые игры живого действия, Фехтование , Страйкбол. Туризм , Книги , Рок Движение

2. Контактная информация
2.1. Элилтаморк:
2.2. Skype: Исиле Вилин Тор
2.3. Социальные сети: Вконтакте - http://vk.com/id40268437
2.4. Другие контакты: Isq - 239 313 721

3. Вы и Средиземье:
3.1. Достаточно но не до нужной степени. Всё еще изучаю
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? - Трудный вопрос - В средиземье много различных людских конфесий координально отличающихся друг от друга но опыт Ролевой игры есть и он мне поможет.
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? - Долгие скитания по эльфам и гномам вренули меня на Золотой путь втолковав мне что я - Человек! =)

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? - От друзей. С официального Сайта Лотро
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? - Наиболее интересная мне группа РП. тут я могу попробовать наиболее хорошо проявить себя и отыграть роль.
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? - Соглсен
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться? - В данный момент никто я думаю
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? - Хорошей игры. Новых друзей . Развития
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум? - Обязуюсь
4.7. Ключ найденный в уставе: Лоссорнах

5. О вашем персонаже
5.1. Иольф
5.2. 38 уровень. Бронник
5.3. Соло
5.4. В каких содружествах состояли до этого? Гаил Элентари. Маэгмегил
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество): Тронгульд. 20 лв.
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: Поведенческое соответствие своему персонажу в ролевой игре , хотя и несколько трудное и урезнаое в условиях ММО но и расширеное за счёт огромности мира и огромного количества моделируемых ситуаций. Вобщем я за! =)

Я Иольф сын старого Тронгульда из ещё более старого ,но не очень великого рода Хардингов. Отец редко что то рассказывал и чаще в подпитии или разозлёный чем то, но по обрывкам того что я услышал я собрал маленькую историю о двух братьях колонистах из Нуменора высадившихся когда то в Балкум’Бар когда то цветущей колонией..Теперь же городом Тёмных Нуменорцев Умбар. Может быть я что то не правильно понял или отец приврал.
Братья Тронгульд и Фаратизан выбрали разные тропы после того как ушёл под воду Нуменор ... Старший Фаратизан забрал у младшего беременую жену по Праву Истиного Нуменорца а Тронгульда как одного из Верных вообще хотели бросить в костёр. Фаратизан с помутневшим рассудком остался в Умбаре и теперь мои....родственники отращивают волосы и бороды завязывая их в хвосты и делают татуировки рассекая по морям на Чёрных Кораблях Пиратов. А мой предок Тронгульд сбежал на Север в строящийся Арнор и лелея боль и утрату стал называть своих детей только имени Тронгульд что б не забыли Первого своего имени и предательство за которое надо отомстить.

Я наверное первый не Тронгульд а Иольф - *Факел* , моя мать поставила в условие имя ребёнка перед свадьбой и влюблёный отец не смог ничего сделать. Я до сих пор часто скитаюсь по древним Руинам Арнора иногда навещая отца в маленьком домике в Бриле. Но всему приходит конец Следопыты собираютсья на войну а значит мне с ними по пути... Я найду себе место в строю среди новых братьев и мы прижгём язву Тьмы... и может быть потом Умбар снова станет Балкум’Бар.


Сообщение отредактировал Элилтаморк - Среда, 08.08.2012, 20:43
 
СинхелмДата: Среда, 08.08.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Не рп-часть заявки положительное впечатление произвела. А вот рп-часть очень тяжело читать без знаков препинания.
Quote (Элилтаморк)
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? - От друзей. С официального Сайта Лотро

От каких друзей, если не секрет?
В Маэгмегил до сих пор состоите, если нет, то почему ушли?
 
ФастальдДата: Среда, 08.08.2012, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Элилтаморк, знаки препинания явно были лишними в вашей квенте?
 
ГринфердДата: Среда, 08.08.2012, 15:32 | Сообщение # 4
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс персонажа?
Какие сейчас отношения с Маэгмегил? Ещё состоите? Или ушли? Если ушли, то в чём причина? Тронгульд состоит в содружестве?

Квента должна быть отредактирована. Хотя бы в Word'е.
Помимо грамматики, стоит обратиться к самой истории, но это не столь срочно.

И, да, что с Литсом? Удалён?


Live slow, die old.
 
ЭлилтаморкДата: Среда, 08.08.2012, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Тронгульд больше не состоит в Маэг. Удалён из клана за долгое отсутсвие .Отношения с Маэг нейтральные. Вртяли меня даже вспомнят
2) Литс живой персонаж но пока я не знаю что им играть + Иольф наиболее жизнестойкий и интересный мне персонжа будет развиваться и расти
3) Иольф - рыцарь


Сообщение отредактировал Элилтаморк - Среда, 08.08.2012, 20:39
 
НорталионДата: Среда, 08.08.2012, 21:22 | Сообщение # 6
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***
Жду ещё вопросов к анкете, так как, заявка неоднозначна.
ролевая часть написана не по шаблону... Попробуй написать как положено, заодно, допуская грамматических ошибок по минимуму. Но я не настаиваю, пока что.

Заявка в Гаил Элентари. Тут упоминается Гласнер, поэтому, хотелось бы услышать сперва его мнение и т. д.

Quote
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? - Наиболее интересная мне группа РП. тут я могу попробовать наиболее хорошо проявить себя и отыграть роль.


Что же ты тогда осенью так не считал, отдав предпочтение двум другим содружествам?


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ДрауголлДата: Среда, 08.08.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Если смотреть по давнему прошлому, была попытка быть братьями в РП, но она как то замялась

Моё мнение, пусть исправит заявку по шаблону. А дальше уже посмотрим.

Видел его редко в игре, причём даже успел его забыть
 
ОдславДата: Четверг, 09.08.2012, 00:18 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Заявка хорошая, если будет играть, то вполне можно принять.
 
НорталионДата: Четверг, 09.08.2012, 01:52 | Сообщение # 9
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока что играет, и много.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ДрауголлДата: Четверг, 09.08.2012, 13:10 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну если играет, то может устроить встречу в игре?
 
КюнебрандДата: Четверг, 09.08.2012, 14:16 | Сообщение # 11
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
*Несколько минут спустя, к столику подошел лучник, в длинном плаще, из-под которого была видна тряпичная одежда, он подошел еще ближе, и с большой улыбкой на лице, сел за столик.*
- О, здравствуй-здравствуй! Я Кюнебранд, надеюсь мы еще познакомимся, ха.
- Значит вы... будем на -ты-, хорошо? Значит ты один из Умбарцев?
*Он наклонился ближе, заказал себе кружку эля и кивнул головой, якобы -продолжай-.

***
Хорошая заявка, думаю можно дать ему шанс. happy


Баргрид - Старый ник.
 
АрторонтирДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:45 | Сообщение # 12
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
***Что то долго никаких новостей от Иольфа***

Огонь и Кровь!

Сообщение отредактировал Арторонтир - Воскресенье, 26.08.2012, 14:45
 
НорталионДата: Вторник, 28.08.2012, 21:12 | Сообщение # 13
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***
Как раз в день, когда ты написал этот пост, Арт, я общался с Иольфом, и он даже заходил на форум. Обещал переписать квенту по образцу, но, почему-то до сих пор этого не сделал.
В пятницу закрою тему.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Пятница, 31.08.2012, 13:52 | Сообщение # 14
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Заявка отклонена.
Тема закрыта.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Иольф сын Тронгульда из Хардингов (Заявка отклонена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz