Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Финродфор - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Финродфор (Заявка принята)
Финродфор
ФинродфорДата: Вторник, 24.07.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личная информация:
1.1. Имя:Давид
1.2. Возраст:16
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения):FW 46 уровень так и бросил надоело и ВК игра понравилась сразу
1.4. Ваш город:Киев
1.5. Возможность использовать голосовую связь:Есть
1.6. Жизненные увлечения:Много времени уделяю спорту( боксу,баскетболу) так же играю и участвую в соревнованиях по кс и блс
2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры:DaDvaKat
2.2. Skype:potapenko1969
2.3. Социальные сети:не пользуюсь
2.4. Другие контакты:почта a-david@bigmir.net
3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?Не плохо Хобит и ВК как фильмы так и книги, читал так же продолжение от Панова
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? общие данные особо не вникал но знаю основную информацию
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? Потому что не смогу отыграть другие расы в таком стиле как надо
4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество?Скорей всего любопытство и поиск людского рп содружества ,так и узнал
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? Название понравилось
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? Да согласен
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться?не кто я не вел нес кем разговоров
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества?Интересного время препровождения
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум?Регулярно да но всегда не смогу
4.7. Ключ найденный в уставе:[к-лю-ч: Лоссорнах]
5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа:Финродфор
5.2. Уровень/класс/раса/профессия:18/бард/человек/оружейник будет историк
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)?В братсве на задания соло на гринд
5.4. В каких содружествах состояли до этого?Орден Следопытов
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество):нету
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ:В моем понимании РП это понимать что там за мониторам стоит не просто кукла а персонаж который имеет свою историю и характер

Членов ордена Мечей Запада можно встретить почти по всему Эриадору , и даже за его пределами. Но при встрече , вы вряд ли их узнаете , так как часто Мечи скрывают свою принадлежность к ордену . Поэтому, они сами приходят к тем, кто их ищет.
Однажды, остановившись в одной из таверн, к вам подошел мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.
- Урийат нило! – Поприветствовал вас на адунаике человек. – Я слышал, вы искали Мечей Запада. Считайте, что уже нашли.
Мужчина присел к вам за столик, широко улыбаясь и мельком оглянув прочих посетителей таверны. Некоторые из них смотрели на вас, но Меча это не беспокоило.
- Ну, так что? Желаете посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажите, что вас на это подвигло. Только знайте, вы должны убедить меня в искренности своих речей! - Тем временем, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из ваших слов.
-Да хочу посветить свою жизнь ордену. Желание написать балладу про победу этого ордена над силами тьмы, а так как это легче всего зделать не как заяц в сторонке, а как лев в первых рядах борцов, то я и хочу посветить себя ордену, и записать всю его историю в балладах и не только. Но сражаться с порождениями тьмы тоже хочу, на это свои причины и возможно я их поведаю.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена ваши побуждения. Но будьте добры - расскажите о себе. Из каких вы земель, да чем зарабатываете на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.
-Я родился в Гондоре в самом Minas Anor если кто то помнит это гордое название, хотя лучше сказать теперешние название Минас Тирит город стражи Мордора. Рос на его улицах так как отец был стражником врат города и в тавернах так как мать была владелицей одной из них. Любил музыку и баллады, отец был против ему хотелось что бы сын стал солдатом и дошел до генералов с его слова ,,У тебя такой потенциал, а ты его тратишь на глупые песни да россказни бардов. Хотя уже в свои годы можешь поспорить с многими солдатами в обращении с мечом. А какой командный голос и навыки стратега. Эх сын дурак ты, ( извиняюсь за нецензурную речь но по другому не смог написать) иди далой с глаз моих" Эти слова отец мне говорил в 15 лет, в туже неделю в город приехал тот кто стал моим учителем. Он остановился в трактире матери, пропел все что знал, а после того как все исполнил я к нему подошел и попросился в ученики он принял, и все что сейчас я знаю благодаря ему помогало мне все путешествии в Северные земли. Я решился на поездку тогда когда учитель умер от старости, а отец от разбойников. Я долго искал виновных в смерти отца, но так и не нашел, за то узнал кто его заказал один из главарей Южан, но не понятно зачем и за что. Что бы узнать я поехал в Северные земли в Эриадор,в городок который называли Бри. Сюда послал меня перед смертью учитель , сказав что тут я найду больше ответов. Чего только со мной не случалось, от разбойников до странных существ. Я добрался до Бри городка в котором вырос мой учитель , по его совету когда он еще был жив встретился с парнем по имени Полынь. Он был одним из работников мэра, так что знал очень много. Я к нему пошел рассказал о смерти учителя , о проблеме с отцом. Он мне много что рассказал , о странных смертях в городе и открытых убийствах разбойниками людей, и стражников. Я почерпнул информацию, а последние что он мне поведал, так это о загадочном ордене Загир Адуно. Я спросил знает ли он как в него попасть , он назвал мне это место и вот вы господин.


Сообщение отредактировал Финродфор - Среда, 25.07.2012, 16:22
 
ГринфердДата: Среда, 25.07.2012, 00:28 | Сообщение # 2
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Небритый человек в коричневом одеянии, сидящий на дальнем конце стола и мерно покуривающий трубку, тихо произнёс:

- Прости, мой друг, сегодня я слишком устал, пусть говорят другие, - закончив фразу, человек отвернулся, потушил трубку и прикорнул к стене.

*** Ну что тут скажешь? Грамотность на нуле, квента вообще провальная.

И вот это смущает:

Quote (Финродфор)
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? Название понравилось


Но есть одно НО.
Как мне показалось (возможно, мне просто хочется это видеть) у человека есть идея по отыгрышу именно барда (менестреля). Так что возможно, шанс есть.

Но что-то мне подсказывает, что в силу своего возраста человек просто плюнет и уйдёт.


Live slow, die old.
 
ФинродфорДата: Среда, 25.07.2012, 00:39 | Сообщение # 3
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
***Извиняюсь конечно за грамотность но русскому не учился и письменный плоховат***
Quote (Гринферд)
И вот это смущает:

Quote (Финродфор)
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? Название понравилось

*** Извиняюсь но как то не хочется врать о вас узнал, но не знал чем занимаетесь ***
Квоту перепишу если надо, но не умею писать как рассказ от 1 лица легче пишется.
И вы правильно поняли я хочу отыгрывать именно менестреля, а не парня который просто сражается по средством баллад и песен.
 
ГринфердДата: Среда, 25.07.2012, 00:43 | Сообщение # 4
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
*** Я так и понял, что русский не учили. Хотя странно, вроде - Киев.
По поводу квенты (квота - это немного другое biggrin ) - может, что и расскажу полезного, но не сегодня уже. А пока жду других мнений.


Live slow, die old.
 
ФастальдДата: Среда, 25.07.2012, 00:52 | Сообщение # 5
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Финродфор)
Ваш город:Киев

(по просьбе Ньорда)
Хы, а как у тебя с украинским? Если тебе будет проще можем в лс поговорить на украинском.
 
ФинродфорДата: Среда, 25.07.2012, 01:00 | Сообщение # 6
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
С украинским все норм но клава русская
 
ФастальдДата: Среда, 25.07.2012, 01:02 | Сообщение # 7
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Финродфор)
С украинским все норм но клава русская

Ну тогда, отпиши что-либо.
 
ФинродфорДата: Среда, 25.07.2012, 01:04 | Сообщение # 8
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добре я написав щось на нашiй мовi
 
НорталионДата: Среда, 25.07.2012, 01:07 | Сообщение # 9
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Между Мечами Запада прошла волна ропота. Люди перешептывались, очевидно, придумывая, какой бы вопрос задать новобранцу.

***
Квента понравилась, но, когда ты спрашивал у меня в ЛС о критериях приёма, должен был понимать, что ты знаешь русский не на четверку.
В квенте, разве что, лишнее упоминание чернопустынников. понимаю, всем нужен повод пребывания в Эриадоре, но чернопустыннки - слишком маленькая для масштабов Гондора банда, да и далекая. То, что ты поехал в город своего учителя - уже достойный мотив. Остальное лишнее.
10 лет - тоже маловато. Может 15?

В общем, потенциал есть, но знание языка просто ужасно. Жду ещё мнений.

Вопросы по анкете:
Почему ушли из Ордена Следопытов? Есть ли опыт в РП?


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ФастальдДата: Среда, 25.07.2012, 01:09 | Сообщение # 10
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Финродфор)
Добре я написав щось на нашiй мовi

Тут дело не в орфографических ошибках, вы над знаки препинания явно не заморачиваетесь.
 
ФинродфорДата: Среда, 25.07.2012, 01:18 | Сообщение # 11
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ньордион)
Вопросы по анкете:
Почему ушли из Ордена Следопытов? Есть ли опыт в РП?

Ушел из Ордена потому что просто помирал на моих глазах. Я один в содружестве онлайн 3-4 часа вижу что не кто не зашел и не кто не с кем не общается. Опыт РП только по форумах ,в играх не пробовал если не заумные фразы буду говорить может что то путное выйдет.
Спасибо за то что подметили поменяю возраст.Не знал что банда настолько мала что хоть и держит Бри но дальше не пошло попробую переписать.
Если не сложно показывайте ошибки в сообщениях что бы учился понемногу .

Добавлено (25.07.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Фастальд, Да извиняюсь чатовская привычка попробую исправить.

 
НорталионДата: Среда, 25.07.2012, 01:26 | Сообщение # 12
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***
Тяжелая у тебя судьба, за 18 уровней увидеть смерть содружества =/

Чатовскую привычку нужно исправлять обязательно. Требования к знанию русского языка одно из основных, поэтому, с самого начала написания квенты нужно было следить за речью.
Кстати, на мой взгляд, сама речь излагается ясно, но отсутствие запятых просто убивает.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
АраглорДата: Среда, 25.07.2012, 01:29 | Сообщение # 13
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Кхм... /из тени выступил еще один человек/.. Мне кажется, он заслуживает... испытания, по крайней мере.. /улыбается/

*** Хлопче, ти де так гарно навчився росiйськой мови?))
 
НорталионДата: Среда, 25.07.2012, 01:30 | Сообщение # 14
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***
Да, возможно, стоит взять на испытательный срок или опробовать его в РП. Но только после того, как он отредактирует квенту, расставив знаки препинания.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ФастальдДата: Среда, 25.07.2012, 01:32 | Сообщение # 15
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Араглор)
Хлопче, ти де так гарно навчився росiйськой мови

Дядьку, що це ви за троллінг сьогодні влаштували? biggrin
 
АраглорДата: Среда, 25.07.2012, 03:27 | Сообщение # 16
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фастальд)
Дядьку, що це ви за троллінг сьогодні влаштували?


*** Тю..Та то не троллiнг, то ми з Клiфiрнестрою мали трохи натхнення до спiлкування. Кожен на свiй смак))) А ти до нас сам приЕднався.
 
ГринфердДата: Среда, 25.07.2012, 09:44 | Сообщение # 17
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
*** Хорош, или я по-польски говорить начну.

Некоторые предложения кривоваты, но вообще да, основная проблема - запятые.

Если по-быстрому, прочитай (Часть II. Пунктуация. Запятая):
http://www.rusyaz.ru/pr/

А на перспективу:
http://lib.rus.ec/b/118184/read


Live slow, die old.
 
ОдславДата: Среда, 25.07.2012, 12:37 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Дверь таверны распахнулась, внутрь ввалился человек покрытый дорожной пылью с ног и до головы. Оглядев не многочисленных посетителей и улыбнувшись знакомым он прошел к свободному столу, кинул на пол котомку и, подозвав прислугу, сделал заказ.
*** Да ладно вам, можно подумать все тут идеально грамотные.
 
ГринфердДата: Среда, 25.07.2012, 12:55 | Сообщение # 19
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
*** Тут речь даже не о неграмотности, а о русском языке, как иностранном.

Live slow, die old.
 
ОдславДата: Среда, 25.07.2012, 13:49 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гринферд)
*** Тут речь даже не о неграмотности, а о русском языке, как иностранном.

*** о чем и речь. А вот вам пример натуральной "грамотности":
Quote
О себе Имя: Геша
Возраст: 21
Опыт игры в MMO (Не в lotro, а вообще): играл много разных
Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена: ну так неочень читал за Хобита и Тома Бомбила
Часовой пояс (город) : Москва
Ваш персонаж
Имя (Фамилия если есть): имя Пинтос фамилии нет
Класс: министрель
Профессия: безработный
Биография: родился с братом в Шире. как-то шли по лесу нашли клинок, заховали дома. пришел назгул говорит это мой клинок отдавайте. мы отдали а он говорит ДЕНЬГИ ДАВАЙ за моральный ущер а то худо будет. денег нет. ну на следущий день пришли а дом сгорел и родители сгорели и кошка и все сгорело назгул дом попалил. ну мы погшли в наемники вступать и нам сказали вот в отряд. там эльфийская принцесса боится врагов и надо ее защитить за 3 месяца чтоб угрозы небыло. ну мы плавали на корабле там пиратов били но потом принцессу смыло в шторм водой. мы вернулись. и нам сказали вы идиоты все провалили и это может исправить только гоблен. ну пришел гоблен выхватил топор и брату башку снес. я гоблена пнул в колено и успел убежать. услышал про вас хочу вступить, а то страшно вдруг гоблен опять придет.
В каких содружествах состояли (причина ухода) не состоял
Вы и LotRO Хорошо ли знаете игру? нет токо начал
Есть ли другие персонажи, в каких содружествах состоят (если есть):
На сколько давно играете? да вот токеа начал Есть ли желание участвовать в мероприятиях Ордена? есть
Почему вы выбрали именно Орден Тайного Пламени? гильдия нужна ролевая
Что вы ждёте от Ордена? ролевая игра и чтоб подмогнули в начале игры и чтоб не парили
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Финродфор (Заявка принята)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz