Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фастальд - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Фастальд (Заявка принята)
Фастальд
ФастальдДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Членов ордена Мечей Запада можно встретить почти по всему Эриадору, и даже за его пределами. Но при встрече, вы вряд ли их узнаете, так как часто Мечи скрывают свою принадлежность к ордену. Поэтому, они сами приходят к тем, кто их ищет.
Однажды, остановившись в одной из таверн, к вам подошел мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.
- Урийат нило! – Поприветствовал вас на адунаике человек. – Я слышал, вы искали Мечей Запада. Считайте, что уже нашли.
Мужчина присел к вам за столик, широко улыбаясь и мельком оглянув прочих посетителей таверны. Некоторые из них смотрели на вас, но Меча это не беспокоило.
- Ну, так что? Желаете посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажите, что вас на это подвигло. Только знайте, вы должны убедить меня в искренности своих речей! - Тем временем, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из ваших слов.
- Урийат нило, Адунаим. Меня зовут Фастальд. Я оставил свой zadan уже как несколько лет. Словом я из Пелагира. Это giro
провинция великого королевства Гондор. Арнор и Гондор когда то были одним королевством и правил им Элендил Статный. К сожалению Гондор не смог предотвратить agan Артэдайна. Я хотел бы исполнить свой sulum перед Северным Княжеством.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена ваши побуждения. Но будьте добры - расскажите о себе. Из каких вы земель, да чем зарабатываете на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.
- Как я уже сказал, мое имя Фастальд и вырос я на побережьях Пелагира.
Мой attu был плотником и одним из строителей гондорских военых balIk. Хорошие однако судна. Детство я провёл на верфи помагая отцу. В такой жизни я не видел смысла. Я видел свою жизнь немного иначе, чем мой attu Я всегда хотел стать воином, но отец был против этого, так как мой старший брат погиб при освобождении Осгилиата и он не хотел потерять еще одного. Но, я все таки ослушался его. Attu поняв, что меня никаким способом не удержишь отдал мне свой мечь - вытащил меч с великолепной отделкой на рукояти и блестящим, без единого изъяна, клинком - Сначала я держал свой путь на foro и дальше к Аннуминасу, где покоится Элендил. Дорогой мне повстречались гнусные расхитители могил. Не долго же их радость была на могиле вождей Аннуминаса. Когда же я прибыл в Тиль Аннум, я встретил собратов северян dunedian. Как оказалось, север в большой опасности. Если дунэдайн не сумеют сдержать натиск с Ангмара, Гондор может одержать удар в спину.
Не допустить этого я хочу, а по-этому я желаю вступить к вам.
Собственно, это всё что я могу сказать о себе, adunaim.
---------------------------------------------------------------------------------------------
1. Личная информация:
1.1. Имя: Сергей
1.2. Возраст: 19
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения): 4года в ВоВ, есть еще опыт на Юсе
1.4. Город проживания: Киев
1.5. Возможность использовать голосовую связь: +, но похоже в Лотро у меня не очень с голосовой...
1.6. Жизненные увлечения: MMO

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры: Aststaldin
2.2. Skype: Aststaldin31 (но сижу очень редко)
2.3. Социальные сети: -
2.4. Другие контакты: szhvaneczkij@mail.ru

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? ВК\Сильмариллион\Хоббит\
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? Э, не совсем понял вопрос biggrin
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? 4 эпоха за людьми biggrin

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? с офф форума
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? Человеческая рп ги smile
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? Да.
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться? никто sad
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? Эвентов, рп, ну если есть еще фарма пве контента)
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум? Да
4.7. Ключ найденный в уставе: [к-лю-ч: Лоссорнах]

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа: Фастальд
5.2. Уровень/класс/раса/профессия: 6лвл, капитан, человек), профы нету)
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)? Смотря для чего)
5.4. В каких содружествах состояли до этого? -
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество): -
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: Отыгрывание персонажем, как в реальной жизни.
 
СинхелмДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда Фастальд начал рассказывать свою историю, к столику подошел молодой человек с коротоко стриженными рыжими волосами. Прослушав историю он одобрительно кивнул, но первым заговорить не решился, предоставив это право собрату более высокого ранга.

Сообщение отредактировал Синхелм - Понедельник, 16.07.2012, 16:59
 
ГринфердДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:01 | Сообщение # 3
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
- Урийат нило! - сказал сидящий за этим же столом человек. Было видно, что его лица давно не касалась бритва, а на его одежде и сапогах маскировочного цвета были заметны пятна ещё не засохшей грязи.

- Очень приятно встретить здесь человека, говорящего на Адунаик, но попрошу тебя больше пользоваться Всеобщим, ибо не все знакомы с первым языком аданов. И, у меня есть к тебе пара вопросов. Во-первых, что же сподвигло тебя оставить Гондор в такое тяжелое для него время? Должна же быть более веская причина, нежели просто желание повидать разрушенный Аннуминас? Во-вторых, боюсь, твои знания касательно Элендила слишком туманны. Его гробница находилась на Амон Анвар, Седьмом сигнальном огне Гондора, на самой границе с Роханом. Позже останки Элендила были перевезены в Усыпальницы Минас-Тирит - закончив говорить, человек придвинулся ближе к собеседнику, приготовившись выслушать ответ.

***
Quote (Фастальд)
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? Э, не совсем понял вопрос

Что знаете о трёх домах аданов? Акаллабет читали? Что о колонизации Средиземья Нуменором слышали? (Если плохо осведомлены по эти вопросам - не страшно)

Анкета приличная, правда, есть одно НО. В силу недавних событий, вынужден попросить прокачаться хотя бы до 15 уровня. Как только возьмёте его - выйду на связь.

Ещё хочу предупредить. Сейчас лето, все гуляют. Поэтому онлайн значительно ниже, чем осенью или зимой. Так, для справки.


Live slow, die old.
 
ФастальдДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Урийат нило, Адунами. Хех, если вам будет угодно я могу перейти и на Всеобщий. - Фастальд улыбнулся - Когда я покидал границы Гондора - они были в безопасности. Во вском случае военачальник Белой Башни Боромир выбил гнусных орков из давней столицы Гондора. Сначала я просто скитался по землях Гондора; идея посетить Тиль Аннум пришла ко мне спонтанно, и как оказалось этот край нуждается в защите... Что же до Гробницы Элендила... Печально мне, сыну Гондора, слышать о том, что я не знал, где покоится наш король. - Фастальд молча уставился в пол.

***
Quote (Гринферд)
Что знаете о трёх домах аданов? Акаллабет читали? Что о колонизации Средиземья Нуменором слышали? (Если плохо осведомлены по эти вопросам - не страшно)

Анкета приличная, правда, есть одно НО. В силу недавних событий, вынужден попросить прокачаться хотя бы до 15 уровня. Как только возьмёте его - выйду на связь.

Нет, к сожалению не читал.
Что же до прокачки, так это не проблема cool
 
ГринфердДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:57 | Сообщение # 5
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Человек понимающе покачал головой.
- Хм, наверное, сейчас много важнее военная выучка, нежели знания. Возможно, это и правильно. Если навыки воина у вас присутствуют, то знания мы постараемся передать. За сим я откланяюсь, возможно, если кто-то ещё желает высказаться, прошу. - Человек встал и, немного прихрамывая на левую ногу, удалился.


Live slow, die old.
 
НорталионДата: Среда, 18.07.2012, 02:03 | Сообщение # 6
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Ещё один стоявший поблизости мужчина удовлетворительно покачал головой, подойдя к новобранцу задумчиво произнес. - Фастальд... твоё имя явно не гондорское, ты не поведаешь почему тебя так назвали?

***
Quote (Фастальд)
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? Эвентов, рп, ну если есть еще фарма пве контента)


Быстро качаешься? Есть желание фармить самые новые и интересные инстансы и рейды на хай-лвл?


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ФастальдДата: Среда, 18.07.2012, 02:21 | Сообщение # 7
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ньордион)
Ещё один стоявший поблизости мужчина удовлетворительно покачал головой, подойдя к новобранцу задумчиво произнес. - Фастальд... твоё имя явно не гондорское, ты не поведаешь почему тебя так назвали?

Урийат нило. Фастальд... Это скорее прозвище данное мне во время странствий. Нечто от Astaldo.
****

Quote (Ньордион)
Быстро качаешься? Есть желание фармить самые новые и интересные инстансы и рейды на хай-лвл?

Не скажу что прямо таки с ошеломительной скоростью.. Но потенциал есть )
 
НорталионДата: Четверг, 19.07.2012, 22:49 | Сообщение # 8
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Игрок принят. Тема закрыта.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Фастальд (Заявка принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz