Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фартрик - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Фартрик (Заявка принята)
Фартрик
ФартрикДата: Пятница, 06.07.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Членов ордена Мечей Запада можно встретить почти по всему Эриадору, и даже за его пределами. Но при встрече, вы вряд ли их узнаете, так как часто Мечи скрывают свою принадлежность к ордену. Поэтому, они сами приходят к тем, кто их ищет.
Однажды, остановившись в одной из таверн, к вам подошел мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.
- Урийат нило! – Поприветствовал вас на адунаике человек. – Я слышал, вы искали Мечей Запада. Считайте, что уже нашли.
Мужчина присел к вам за столик, широко улыбаясь и мельком оглянув прочих посетителей таверны. Некоторые из них смотрели на вас, но Меча это не беспокоило.
- Ну, так что? Желаете посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажите, что вас на это подвигло. Только знайте, вы должны убедить меня в искренности своих речей! - Тем временем, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из ваших слов.
- Кхм *я сделал пару глотков из своего стакана для храбрости*. Здравствуйте. Я узнал о вашем ордене от одних исследователей, которые проводили экспедицию близ наших краёв. Как они мне сказали, ваш долг сохранение и поиск древних реликвий Средиземья. Великая цель, как по мне. "Не зная прошлого не поймешь настоящего" - мудрые слова, которые я вычитал из одной книги. Поскольку сам я никак не продвинусь в сфере исследования, я решил попробовать присоединится в вам.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена ваши побуждения. Но будьте добры - расскажите о себе. Из каких вы земель, да чем зарабатываете на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.
- Имя моё - Фартрик. Родом я из Дола, что лежит на северо-востоке рядом с Одинокой Горой. Отец мой бард в таверне "Чёрная стрела", а мать там же работает официанткой. Почти всё своё детство я провёл в той таверне. Но я не жалею. Я познакомился с капитаном стражи, любил он вечером пропустить кружку-вторую эля, который научил меня обращаться с луком и подарил немного исторических книг - хвала отец научил меня читать и писать. С тех дней и появилась у меня мечта - странствовать по Средиземью, разыскивать и раскапывать храмы и реликвии. И вот несколько месяцев назад в нашу таверну заехали пару человек из той самой экспедиции. Я просил их взять меня с собой, но они возразили, что мол у них уже нет мест и бюджет весь расписан. Но они за кружкой доброго мёда рассказали мне про ваш орден и я в надежде вас найти поехал в Бри. И вот я сижу перед вами.

***Внеролевое общение в теме с заявкой обособляется "тремя звездочками". ***

1. Личная информация:
1.1. Имя: Ярослав
1.2. Возраст: 20
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения): 4 года - World of Warcraft
1.4. Ваш город: Полтава
1.5. Возможность использовать голосовую связь: Летом нету
1.6. Жизненные увлечения Учёба, Гитара, Отдых

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры: f0rtis

2.2. Skype: f0_ortis
2.3. Социальные сети: -
2.4. Другие контакты: ICQ 399104209

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Слабо
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? Так же
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? Ближется эпоха людей - судьба Средиземья в их руках

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? Форум
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? Адекватные требования и хорошая идея
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? Да
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться? -
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? Фана
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум? Да
4.7. Ключ найденный в уставе: Минастир

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа: Фартрик
5.2. Уровень/класс/раса/профессия: 7/охотник/человек/историк
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)? в братстве веселее, но чаще соло
5.4. В каких содружествах состояли до этого? -
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество): -
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: РП - это процесс создания игроком своего персонажа в игре и последующей жизни этого персонажа, подчинённых законам внутриигрового мира.


Сообщение отредактировал f0rtis - Пятница, 06.07.2012, 21:36
 
ГринфердДата: Пятница, 06.07.2012, 18:30 | Сообщение # 2
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
***За.

Но один нюанс, я не совсем понимаю употребление в данном случае слова "фан". Мы, конечно, не скучные унылые неудачники, но если от нас ожидается адская веселуха, то я Вас огорчу.***


Live slow, die old.
 
ФартрикДата: Пятница, 06.07.2012, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
***Гринферд, рп = фан. Надеюсь, так понятней будет.***
 
СинхелмДата: Пятница, 06.07.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
***Исправить ошибки в рп-части заявки, будет отлично.

Quote (f0rtis)
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Слабо

Может что-нибудь из книжек читали?

Чем вас привлекла лотра после достаточно продолжительной игры в вов?***
 
ФартрикДата: Пятница, 06.07.2012, 21:19 | Сообщение # 5
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
*** Синхелм, поисправлял, что нашёл.
Quote (Синхелм)
Может что-нибудь из книжек читали?

Ну я знаю про ВК в общих чертах.
Quote (Синхелм)
Чем вас привлекла лотра после достаточно продолжительной игры в вов?

Я искал замену, что-ли, вову. Понравилось, что можно вести вполне мирную жизнь и мир продуманный, да ещё и со своей историей. Ушёл я из вова, кстати, потому, что нужно было много времени проводить в игре. Да и знал мир я вдоль и впоперек. А тут такие возможности для исследования. ***
 
НорталионДата: Пятница, 06.07.2012, 21:28 | Сообщение # 6
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Писец лишь довольно кивнул и протянув буркнул под нос. - Черные Стрелы, в Дэйле...

***Приветствую. Укажи никнейм на форуме игры, желательно с ссылкой.
Больше просьб нет, и, как и предыдущему новобранцу указываю требование докачаться хотя бы до 15-го уровня.
P.S. Предыдущий новобранец условий не выполнил и удалил персонажа дойдя за неделю лишь до 11-го. Так что, ты должен нас понять.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ФартрикДата: Пятница, 06.07.2012, 21:39 | Сообщение # 7
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Ньордион,
***
Quote
Укажи никнейм на форуме игры, желательно с ссылкой.

Указал.
Quote (Ньордион)
Предыдущий новобранец условий не выполнил и удалил персонажа дойдя за неделю лишь до 11-го.

Ну я уже 11, так что на днях должен взять 15.
***
 
КюнебрандДата: Пятница, 06.07.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
***ЗА.

Баргрид - Старый ник.
 
НорталионДата: Суббота, 07.07.2012, 20:21 | Сообщение # 9
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Игрок принят. Тема закрыта.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Фартрик (Заявка принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz