Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Этельфрит - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Этельфрит (Заявка отклонена)
Этельфрит
ЭтельфритДата: Вторник, 26.06.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личная информация:
1.1. Имя:Илья
1.2. Возраст:17
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения):Wow, PW, ВКО.
1.4. Город проживания:СПб
1.5. Возможность использовать голосовую связь:есть такая возможность
1.6. Жизненные увлечения: путешествия

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры:
2.2. Skype:
2.3. Социальные сети:
2.4. Другие контакты:

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? Достаточно хорошо
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? Неплохо
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы?всегда выбираю людей

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество?чат
4.2. Почему Вы выбрали именно нас?
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним?да, читал устав, да, я с ним согласен
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться?никто не может поручиться.
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества?Увлекательных ивентов, общения
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум?обязуюсь
4.7. Ключ найденный в уставе:"Минастир"

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа:Этельфрит
5.2. Уровень/класс/раса/профессия:6лвл\рыц\ювелир
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)?и тот и тот
5.4. В каких содружествах состояли до этого? не состоял ни в одном
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество):был Йеста\менс(удалён)
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: отыгрывание определённой роли персонажа, так сказать проживание его жизни.
I. Ролевая часть заявки
Членов ордена Мечей Запада можно встретить почти по всему Эриадору, и даже за его пределами. Но при встрече, вы вряд ли их узнаете, так как часто Мечи скрывают свою принадлежность к ордену. Поэтому, они сами приходят к тем, кто их ищет.
Однажды, остановившись в одной из таверн, к вам подошел мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.
- Урийат нило! – Поприветствовал вас на адунаике человек. – Я слышал, вы искали Мечей Запада. Считайте, что уже нашли.
Мужчина присел к вам за столик, широко улыбаясь и мельком оглянув прочих посетителей таверны. Некоторые из них смотрели на вас, но Меча это не беспокоило.
- Ну, так что? Желаете посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажите, что вас на это подвигло. Только знайте, вы должны убедить меня в искренности своих речей! - Тем временем, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из ваших слов.
***Человек закинул ногу на ногу и ответил:***Наслышан о вас как о ценителях древнего искусства ,я же тоже питаю интерес к остаткам прошедших эпох, поэтому и решил присоединиться к себе подобным.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена ваши побуждения. Но будьте добры - расскажите о себе. Из каких вы земель, да чем зарабатываете на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.
***окинул быстрым взглядом подошедших***
Хм ну что ж, история моя проста.
Родом я "Дэйла", города у подножья одинокой горы "Эребор".
Горожане в хороших отношениях с гномами одинокой горы, поэтому мы ведём взаимную торговлю...
Своё ремесло я перенял от отца, мне нравится работать с драгоценными камнями и металлом, к тамуже ювелиры в нашем городе в почёте. В возрасте 20 лет меня призвали на обязательную службу...
Ооох как мне не хотелось бросать любимое дело, но что поделаешь долг есть долг. За 6 лет службы руки огрубели, и по окончании ратного дела, я было взялся за старое занятие, но увы годы прошли, навык улитучился. Однажды услышав от приезжего торговца, что в неком Северном Нагорье, находится гильдия ювелиров, я решил попытать счастья и отправиться в путь к знатокам моего любимого дела...
Путь от дома, до места нахождения ремесленников был опаснее 7 лет службы. Как оказалось отыскать город или поселение где распологалась гильдия простому путнику очень непросто. Спрашивая людей из попадавшихся мне по пути лагерей,я натыкался на очень размытые обьяснения, которые ещё больше путали мои мысли. Однако фортуна была на моей стороне.Дело шло к ночи, поникший и уже отчаившийся ехал по дороге я встретил обоз, разговорившись с возничим, я узнал что тот везёт провиант в поселение в одно из немногочисленных поселений этих земель. Я проследовал за ним, дабы заночевать в этой деревне.Разговаривая о жизни и тихонько продвигаясь по дороге я многое узнал о происходящем в "Нагорье", внезапно разговор зашёл о моих интересах, и я поведал страннику чем я зарабатываю себе на жизнь...
Радости моей не было предела, когда я услышал из уст собеседника фразу:"ООо тебе как раз в "Эстельдин", там собрались лучшие мастера ювелирного искусства. Однако прибыв на место меня поразил шок. Перед нами были руины какого то старого города, люди жившие в нём казалось чем то напуганы, у каждого на поясе был меч, преимущественно в "лагере" жили мужчины. Но усталость давала знать о себе всё больше и больше, и бросив осмотр"города" отправился на боковую. Несколько дней добивавшись разговора с мастером тянулись нескончаемо долго. Наконец меня пустили во внутрь здания. Там меня встретил бородатый мужчина . Из беседы с ним я уяснил, что не достаточно просто приехать на место, своё положение в гильдии мастеров надо заработать.Получив от него свиток с указом, я был направлен в деревню "Бригорье", на дальнейшее обучение ремеслу.
И вот я тут сижу перед вами ......
 
НорталионДата: Среда, 27.06.2012, 00:16 | Сообщение # 2
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***Здравствуй.
Quote
2. Контактная информация

Помимо никнейма на оф. форуме игры, нужно заполнить хотя бы один пункт Контактной информации.

Quote
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?

Какие книги прочитаны? Вижу, что географические названия знаешь не из игрового перевода.

Quote
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество?чат
4.2. Почему Вы выбрали именно нас?

Давненько мы не писали объявление в чат, однако.
4.2. Заполни, пожалуйста.

Quote
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество):был Йеста\менс(удалён)

Не понравился класс?
Какого уровня был менс, и сколько примерно его качал?

Опыта в РП мало? Обособление тремя звездочками (***) означает не ролевую информацию, а действия прописываются между двумя звездочками (по одной с каждой стороны описания).

Мотив путешествия на север весьма оригинален, даже закрою глаза на факт того, что Эстельдин - тайное убежище, путь к которому известен не каждому, так как это больше косяк разработчиков. Делать ремесленные гильдии в тайном городе следопытов, пфф.
***

Человек с писцовыми принадлежностями, смочил перо в чернильнице и продолжил спрашивать.
- Хм... питаете интерес, значит... Откуда же он? Вы же выросли в Дэйле, или я не знаю о богатом наследии тамошних краёв? Что ж, вполне возможно, буду рад, если просветите.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
СинхелмДата: Среда, 27.06.2012, 09:03 | Сообщение # 3
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
***Зачем столько кавычек в ролевой части заявки? И так много ошибок, хотя может я просто придираюсь.
 
ЭтельфритДата: Среда, 27.06.2012, 12:26 | Сообщение # 4
Группа: Странник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
***
2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры:Koppola
2.2. Skype:
2.3. Социальные сети: http://vk.com/id20443159
2.4. Другие контакты:

3.1. Читал Трилогию, Хоббита, Дети Хурина, начал Сильмарильон, но сил закончить не хватило.
4.2. Я играю довольно давно, поэтому и написал что увидел в чате.
4.3.Почему выбрал именно вас: Давно хотел вступить именно в РП содружество, побывав на сайтах всех РП содружеств форноста, ваша история и направление понравились больше чем у всех остальных. Вот.
5.5. Йеста\менс 25лвл\играл около месяца, класс наскучил.
На счёт ошибок.
Прошу меня извинить, всё писалось с телефона да к тому же ночью(понимаю что это не оправдание).В преть постараюсь быть внимательнее.

Добавлено (27.06.2012, 12:26)
---------------------------------------------
Да город не бедный, как я уже говорил, в основном за счёт торговли с подгорным народом.
Да и из далёких земель немало приезжих и желающих поторговать.
Так же охота приносит огромные доходы . У нас живут и обучаются отличные лучники.
После того как я перенял дело отца, состояние семьи пошло в гору. В общем и целом не один житель не может пожаловаться на своё финансовое положение.
Что касается увлечённости историей.
В детстве отец рассказывал мне много историй.Особенно запомнился рассказ о битве пяти воинств. Бродя по окрестностям, я представлял себе что много путешествую.Натыкаясь на разрушенные здания или находя предметы, я придумывал им историю.*Пригубил содержимое кружки, стоявшей рядом*.

 
НорталионДата: Среда, 27.06.2012, 19:49 | Сообщение # 5
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***У меня больше нет ни вопросов ни претензий. Но принимать игрока на седьмом уровне - не надежно, поэтому, достигни хотя бы 15-го.
И, должен сказать, что у нас сейчас низкий онлайн, так как лето.***

Выслушав Этельфрита, мужчина удовлетворенно кивнул, собрав свои письменные принадлежности.
- Мы будем за тобой присматривать некоторое время, после чего свяжемся. - Уже откланявшись, писец добавил. - Друзья, у вас нет более вопросов к нашему новому товарищу?


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
АраглорДата: Среда, 27.06.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Этельфрит)
у подножья одинокой горы "Эребор".


*** Эребор (сокр. Эреб Ород)- в переводе с синдарина Одинокая Гора. Тавтология получается.

- Да, есть вопрос! Я так понял, ты больше тяготеешь к ремеслу ювелира, а не воина? И реликвии прошедших эпох тебя интересуют как коллекционера, правильно?
 
ЭтельфритДата: Среда, 27.06.2012, 22:25 | Сообщение # 7
Группа: Странник
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
***На счёт названия горы, Мои познания мира Толкиена не настолько велики, спасибо что просветили.
15 уровень так 15ый, буду расти.На счёт онлайна, это не страшно.***
На счёт первого вы правы, ратное дело это не мой конёк, но в нём я тоже не профан.
Что касается истории...За всю свою жизнь я многое скопил в качестве трофеев и коллекций.Но храню я эти вещи не просто как красивые безделушки.А как дань ушедшим столетиям. Не скажу что знаю историю каждой вещи, но всё что можно было узнать о найденном, я старался узнать...
 
АраглорДата: Среда, 27.06.2012, 23:06 | Сообщение # 8
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
- Достойно. считаю. что такое стремление к познанию древних времен, времен славы Элендила и его наследников, заслуживает уважения.
 
КюнебрандДата: Суббота, 30.06.2012, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну что, возможно Этельфрит, надежный товарищ, и я наверное выскажу своё "да".

Баргрид - Старый ник.
 
НорталионДата: Четверг, 05.07.2012, 00:29 | Сообщение # 10
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Заявка отклоняется. Персонаж Этельфрит уже не существует.

Тема закрыта.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Этельфрит (Заявка отклонена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz