Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Боромар - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Боромар (Заявка отклонена)
Боромар
БоромарДата: Пятница, 15.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды, остановившись в одной из таверн, к вам подошел мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.
- Урийат нило! – Поприветствовал вас на адунаике человек. – Я слышал, вы искали Мечей Запада. Считайте, что уже нашли.
Мужчина присел к вам за столик, широко улыбаясь и мельком оглянув прочих посетителей таверны. Некоторые из них смотрели на вас, но Меча это не беспокоило.
- Ну, так что? Желаете посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажите, что вас на это подвигло. Только знайте, вы должны убедить меня в искренности своих речей! - Тем временем, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из ваших слов.
Всю свою жизнь я скитался в поисках достойного дела для своего меча и вот кажется нашел.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена ваши побуждения. Но будьте добры - расскажите о себе. Из каких вы земель, да чем зарабатываете на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.
-Многие знают меня или слышали мою историю-тихо произнес человек.Но началось все 25 лет назад то было смутное время.
Отец был кузнецом в 5-ом поколении, а Мать была бардом из Рохана.
Мне тогда было всего 15 и я начинал постигать воинское искусство еще у меня был младший брат тот можно сказать родился с лютней в руках.
Прошло 3 года спокойно жизни..
Я гулял с той с которой думал проведу всю жизнь но неожиданно прибежал Араирх(брат) и сказал что мама пропала.Я бежал домой ибо не верил но у порога застал отца в его глазах я видел боль,страх,растерянность и понял что мы не отправимся на её поиски...
Прошел год и боль постепенно уходила..
Отец продал дом и любимое дело и мы перебрались в Минас-Тирит нам казалось что теперь мы заживем намного лучше но ошиблись.
Работать приходилось всем чтобы расплатиться за все худо бедно да выживали до тех пор пока не случилось ужасное.
Одному знатному человеку не понравилась работа выполненная моим отцом и они повздорили,тот человек позвал стражу и сказал что мой отец напал на него (а у моего отца был молот в руках) они и слушать не стали бедного кузнеца но так как он отказался положить молот на землю и сдаться они решили убить его списав все на то что старик обезумел.Один хороший друг нашел нас и сообщил что отца убили...Признаюсь я тогда был в растерянности и не знал что делать но эмоции все сделали за меня(я работал в таверне на кухне помощником так что стащить нож не составило труда)выследив его я нанес несколько ударов,бросил нож и побежал домой за братом...мы покидали Гондор.
Долго скитались мы пока не добрались земель Бри где и осели на некоторое время.
-Что-то я заболтался не о том - тихо произнес человек.-Дальше наши пути немного разошлись.История моих скитаний затянется на долго ведь за 20 лет много чего случилось но об этом не в этом месте и в круге друзей..
***

1. Личная информация:
1.1. Имя: Никита (Ник)
1.2. Возраст: 18
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения): + - 3 года Властелин колец онлайн и мелкие проекты.
1.4. Город проживания: Саратов
1.5. Возможность использовать голосовую связь: да
1.6. Жизненные увлечения : Книги,спорт,и работа черт бы её побрал:)

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры: Angmarr (без особой фантазии)
2.2. Skype: blackwolf904
2.3. Социальные сети: не пользуюсь
2.4. Другие контакты:

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена? : Сильмарилион,Властелин колец,Дети Хурина ну и кинотрилогия
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? : сложно оценить
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? : на них лежит задача принести мир и спокойствие

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? : слышал и видел часто на мероприятиях разных содружеств
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? : Людское РП содружество
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? : Да
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться? :ммм...даже не знаю возможно Ньордион

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа: Боромар
5.2. Уровень/класс/раса/профессия: 66/Рыцарь/Человек/Историк
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)? : оба
5.4. В каких содружествах состояли до этого? их было много но последнее из них было Гаил Элентари
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество): Холдир,74.нет. Марркополо,65.нет.
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: это наполнение игрового мира духом Толкиена.Отыгрывание конкретной роли или же импровизации в любом месте ,так же позволяет познать людей с творческой стороны и получше сдружится внутри коллектива.
 
СинхелмДата: Пятница, 15.06.2012, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
***У вас потерялись пункты:
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества?
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум?
4.7. Ключ найденный в уставе:
***

А почему 25 лет назад было смутное время? И почему многие должны вас знать или слышать вашу историю? Вам не кажется, что ваш отец был несколько упертым человеком? Бросить молот или умереть, для меня выбор очевиден. И следуя смыслу ваших слов, вы нашли и убили хорошего друга, который вам сообщил о смерти отца.
Так чем вы все-таки занимались 20 лет? Вдруг вы людей и прочую живность грабили и убивали. Должны мы знать, кого принимаем в свои ряды.

***Персонажи Хордир и Маркополо (тру-рпшный ник) состоят в содружествах? Боромар - основной ваш персонаж? Если да, то почему его уровень меньше Холдира?


Сообщение отредактировал Синхелм - Пятница, 15.06.2012, 22:46
 
ГринфердДата: Пятница, 15.06.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
***Мда, заявка неоднозначная. Оставим на усмотрение Ньордиона.

Live slow, die old.
 
НорталионДата: Суббота, 16.06.2012, 00:33 | Сообщение # 4
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***Привет, рад видеть заявку, но для приличия над ней нужно поработать.
Поясню товарищам: с Холдиром я ходил по инстам для фану в составе Гаил Элентари. Это очень общительный человек, то что надо, и надеюсь мы доведём квенту до ума.***

- Как ты думаешь, что случилось с твоей матерью? Признаюсь. история твоей семьи очень шокирует. Не часто на головы простых мещан Гондора сыпится столько проблем. - Заговорил один из "Мечей" в таверне.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ОдславДата: Суббота, 16.06.2012, 09:27 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
*** Здравствуй, Боромар! Я прекрасно тебя помню по Гаил Элентари. Не смотря на несколько не доделанную заявку, я за принятие этого человека.
 
АрторонтирДата: Суббота, 23.06.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
***что то боромар не заходит***

Огонь и Кровь!
 
НорталионДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:35 | Сообщение # 7
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***Вынужден закрыть заявку, возможно, до появления Боромара.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Боромар (Заявка отклонена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz