Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сильми - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Сильми (Заявка отклонена)
Сильми
PempeДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личная информация:
1.1. Имя: Cерик.
1.2. Возраст: 17
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения): -
1.4. Ваш город: Астана.
1.5. Возможность использовать голосовую связь: -
1.6. Жизненные увлечения Официально учёба), а так футбол

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры: Pempe.
2.2. Skype: -
2.3. Социальные сети: serik_sagyndykov@mail.ru (редко сижу).
2.4. Другие контакты: -

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?Лишь фильмы.
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье? Поверхностно
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы? Хорошее сочетание для взломщика.

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? В форуме игры.
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? Насколько понимаю единственное людское содружество.
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? Да
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться? -
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? Хорошее отыгрывание роли и веселья конечно.
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум? Да.
4.7. Ключ найденный в уставе: [к-лю-ч: Минастир]

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа: Сильми
5.2. Уровень/класс/раса/профессия: Уровень 9, класс-взломщик, профессия-медник.
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)? В братстве предпочитаю больше
5.4. В каких содружествах состояли до этого? В Форносте первое, а так состоял в содружестве Агларонда Волки Тени.
5.5. Информация о других ваших персонажах (имя, уровень, содружество):-
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: Отыгрывания какой либо роли.

Членов ордена Мечей Запада можно встретить почти по всему Эриадору, и даже за его пределами. Но при встрече, вы вряд ли их узнаете, так как часто Мечи скрывают свою принадлежность к ордену. Поэтому, они сами приходят к тем, кто их ищет.
Однажды, остановившись в одной из таверн, к вам подошел мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.
- Урийат нило! – Поприветствовал вас на адунаике человек. – Я слышал, вы искали Мечей Запада. Считайте, что уже нашли.
Мужчина присел к вам за столик, широко улыбаясь и мельком оглянув прочих посетителей таверны. Некоторые из них смотрели на вас, но Меча это не беспокоило.
- Ну, так что? Желаете посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажите, что вас на это подвигло. Только знайте, вы должны убедить меня в искренности своих речей! - Тем временем, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из ваших слов.
- Приветствую тебя, старец,-в голосе Сильми явно присутствовала усталость.
-Мне нужно вернуть кое-какой долг, и надеюсь что вы мне поможете,-ухмыльнувшись ответил он.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена ваши побуждения. Но будьте добры - расскажите о себе. Из каких вы земель, да чем зарабатываете на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.
-Ну что же раз так интересно усаживайся по удобнее и внимай . Родился и вырос я в деревне Бри.Сирота. Никогда не видел своих родителей, но слышал что были из знатных. С детство спал буквально где придется и ел тоже самое. Когда мне исполнилось 10, я встретил женщину окутанную в красивую мантию с разнообразными узорами, на руках её сверкали кольца, казалось со всеми камнями что есть на земле, да и сама она была очень привлекательной. Звали её Милани. Предложила она мне значит безбедную жизнь, в которой я бы никогда не голодал. Естественно не бесплатно. В замен я должен был служить её шайке, собранных с таких же беспризорных как и я. Ну что я мог ответить? Я согласился. Шли годы рос я и мои умения. Проделывали множество махинации, благодаря которым я начал разбираться в украшениях. Через какое-то время каждый кто состоял в банде проходил своего рода обряд, так сказать принятия в старшие ряды. И пришло моё время пройти испытание. Милани дала мне задание убить какого-то не очень знатного человека. Мне не составляло трудности убить человека, и я без какой либо трудности согласился. В назначенное время я прибыл туда, куда мне указала Милани. И я увидел этого человека. Я уже было обнажил клинок, как увидел маленькую девочку бежавшую в сторону того человека. По всему это было его дочь. Во мне будто что-то ёркнуло, и я положил клинок в ножны. И из ниоткуда появилась Милани и её люди. ''Я разочаровалась'',-сказала она.Милани дала знак своим людям, чтобы те убили того человека. Я стал на его защиту. Убив её людей и саму Милани, я узнал что этот человек не был ни в чём виновен и они просто хотели обобрать его. На следующий день ко мне домой пришли несколько здоровяков , оглушили меня и забрали с собой. Очнулся я в темнице где меня спас некий человек по имени Араторн то ли Арагорн, но не суть. Но перед побегом ко мне в темницу зашел какой то гном и сказал что я должен Шарку, и если я не выплачу долг за убийство его людей то не видать мне более своей головы. Ну, а дальше, я встретил вас.
 
НорталионДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Сидевший за столом ''Меч'' лишь с невозмутимым видом хмыкнул, в отличии от его вспылившего товарища, стоявшего неподалеку. - Просто встретил нас!? Долги!? С какой стати мы должны тебе помогать и, того более, принимать бандита в свои ряды?

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
PempeДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Странник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Успокойся, сядь. Конечно же не за просто так. В свою очередь вы получите новый клинок и нужные вам сведения. Во время служения Милани, я познакомился со многими людьми, и поверь я могу откопать что угодно и где угодно!-возразил ему Сильми.
 
АрторонтирДата: Вторник, 08.05.2012, 12:53 | Сообщение # 4
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
в этот момент человек, сидевший до этого момента в темном угле вышел из темноты.
Что вы так строго друзья?
каждый заслуживает второго шанса, дайте парню шанс


Огонь и Кровь!
 
СинхелмДата: Вторник, 08.05.2012, 17:11 | Сообщение # 5
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Вам не кажется, что вы несколько зазнались? Что значит "успокойся, сядь"? Это не мы к вам в банду вступать пришли, а вы к нам, так что ведите себя как-то более культурно, я понимаю, это тяжело для прохиндия, но все-таки.
 
НорталионДата: Среда, 09.05.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Человек с чернильницей продолжал многозначительно ухмыляться и что-то записывать, в то время как, буйствующий товарищ продолжал. - С чего ты взял, что нам нужны твои сведения и ещё один клинок, чьё лезвие, к тому же, смазано ядом?

***
Отмечу, что ролевая "потасовка" мало относится к вердикту по заявке.
А также, хочу узнать, как долго ты играл на Агларонде, по какой причине ушел и начал играть на нашем сервере, и какой уровень у персонажа на данный момент.

Ещё наше содружество замороженно фактически до сентября. То есть, активность сбавилась на половину. Это для справки.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
СинхелмДата: Среда, 09.05.2012, 16:50 | Сообщение # 7
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
***
Quote (Ньордион)
Ещё наше содружество замороженно фактически до сентября.

Зачем так людей пугать? smile Скажем так, в связи со вскоре наступающим летом, началом дачного сезона и еще по ряду обстоятельств активность с содружестве несколько снизилась. Все-таки заморозка - это несколько другое.
 
НорталионДата: Четверг, 10.05.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Отклонено.
Кандидат уже состоит в другом содружестве.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Сильми (Заявка отклонена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz