Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Одслав - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Одслав (Заявка принята)
Одслав
ОдславДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:30 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Личная информация:
1.1. Имя: Предупрежу сразу - в играх я привык к имени Одслав, потому на свое мирское могу и не отозваться, в миру Егор
1.2. Возраст:35
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения):сейчас кроме ВКО не во что не играю. Играл в Арена-Онлайн, Перфект Ворлд, Ворлд оф Варкрафт, Конан, еще во что-то... Всего и не упомнить. По поводу достижений не понял, что имеется в виду.
1.4. Ваш город:Самара
1.5. Возможность использовать голосовую связь:Есть, но не люблю, портит впечатление от игры. В инстах включаю, чтоб слышать, но сам молчу чаще всего.
1.6. Жизненные увлечения Туризм когда-то был, сейчас иногда срывает в странствия. Самостоятельный ремонт автомобиля. Пошив снаряжения. Да много чего еще... Компьютер в увлечения не входит, мало в них понимаю.

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры:Odslav
2.2. ICQ:оно у меня есть, но я туда захожу лишь по мере надобности, т.е. постоянно оно не включено.
2.3. Skype:имеется, включается еще реже чем аська
2.4. Социальные сети:надо восстановить страничку вконтакте
2.5. Другие контакты:проще всего меня найти на http://www.niva63.ru/ ,я там под ником Одслав

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?средненько, читал трилогию, Хоббита не нашел в свое время, Сильмалирион не осилил, вольные продолжения Перумова читал все
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье?эээ... Специально этой темой не интересовался
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы?Всегда и везде играл за людей, очень редко беру персонажем гномов и совершенно не приемлю эльфов

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество?В чате игры были объявления, плюс к вам перешли многие из Гаил Элентри, кое кто меня может и помнит.
4.2. Почему Вы выбрали именно нас?Во-первых к вам перешли хорошие люди, во-вторых наслышан об ивентах, в третьих человеческое содружество это мне кажется интересным
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним?Читал, согласен,на момент прочтения [к-лю-ч: Аргонат]
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться?Клинфирнестра и Туральон должны меня помнить, возможно и Гласнер замолвит словечко, Ньордион бывал со мной, да и с Ордгримом, в передрягах
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? Приятного общения
4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум?Обычно посещаю
4.7. Ключ найденный в уставе:[к-лю-ч: Аргонат]

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа:Одслав
5.2. Уровень/класс/раса/профессия:68\воитель\человек\портной
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)?любой, но не люблю когда в голосовой чат орут
5.4. В каких содружествах состояли до этого?в самом начале в Монолите у Виктрандира; потом в Илфирин нарэ, которое в итоге перешло ко мне по наследству; в Гаил Элентари, ушел после ухода оттуда Луизиэль
5.5. По каким причинам ушли (исключили)?из Монолита в Илфирин перешел сам, главенство в Илфирин передал Ордгриму, а сам перешел в Гаил Элентари, ушел оттуда сам
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: Отыгрывание жизни персонажа в мире

Уставший путник, ведя коня в поводу, подошел к таверне "Забытый приют" на границе земель Бри и Аннунлоса в Пустошах. В последний раз он был тут давным-давно перед походом в Эрегион с Джаммалом и Эрцинией. Сейчас Одслав, а это был он, направлялся еще дальше на юг. Путь его лежал через земли Энедвайта в долину Изена. Не так давно он получил посылку со шкурами от Ордгрима, и передавший ее купец сказал, что пославший посылку человек ушел с отрядом роханцев в долину Изена и вроде как весь отряд пропал где-то там. Одслав не верил в гибель брата, надеясь отыскать того живым. И популярно объяснить, что в одном строю с прирожденными всадниками Ордгриму делать нечего. А уж если так хочется приключений, то пусть идет в Шир и помогает там Зоргу в уборке урожая.
Крыша таверны по прежнему была полуобвалена, очевидно у Анлафа были другие дела, а погода тут дождями баловала редко. Одслав передал повод подбежавшему работнику и сняв со Стривера свою не хитрую поклажу, вошел в таверну. Народу было не много - гном Кобби, местный горлопан Глинн, пара фермеров, какие-то купцы, пара работников Анлафа и сам хозяин таверны. Одслав прошел мимо горевшего очага к угловому столу, сев спиной к стене, таким образом, что весь зал был ему виден. Давно он уже не выходил в странствия, но инстинкты выработанные годами не забывались. Подошедшая служанка смахнула со стола крошки и приняла заказ, вскоре перед воином поставили жбан с холодным пивом и миску жареного мяса. Судя по его виду, мясо это явно не хрюкало, когда бегало в Пустошах, а скорее всего рычало и выло. Одслав хмыкнул и отправил кусок в рот, запив его крупным глотком светлого пива.
Мысли воина погрузились в недавние воспоминания. Не так давно он покинул обитель Гаил Элентари, вскоре после того как отряд Луизиэль пропал где-то в Лихолесье. После этого события жизнь в обители остановилась, а смотреть на пустые стены воину было тошно. Вслед за ним обитель покинул и молодой Гримвар, который вернулся в Бри и вновь занявшийся грабежом могильников. Перед тем как отправляться на юг следовало бы конечно найти компанию. В Бри Одслав слышал что-то о Мечах Запада, но найти ни кого из них не смог. Посему путь в Изен он начал пока что один.
Воин вновь поднял кружку и сделал глоток, когда он опустил ее перед столом стоял мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.
- Урийат нило! – поприветствовал на адунаике человек, этт язык Одслав знал плохо – Я слышал, ты искал Мечей Запада. Считай, что уже нашел.
Мужчина не церемонясь присел за стол на скамью напротив Одслава, широко улыбнулся и мельком оглянул прочих посетителей таверны.
- Ну, так что? Желаешь посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажи, что тебя на это подвигло. Но только знай, ты должен убедить меня в искренности своих речей! - Говоря это, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из сказанного воином.
- И тебе поздорову, Меч Запада! Я не то что бы желаю посвятить жизнь ордену, я просто искал друзей на которых можно было бы положиться. С тех пор как я оставил главенство, доставшееся мне в наследство от Джамалла, а тому в свою очередь от эльфа Киленхадав, в содружестве Илфири нарэ Ордгриму, я искал новых друзей. Однажды мне посчастливилось и я нашел обитель Гаил Элентари, но как-то так вышло, что глава содружества стражница Луизиэль пропала с отрядом где-то в Лихолесье, жизнь содружества замерла и я покинул его. С тех пор я ищу новых друзей, и вот до меня дошли слухи о Мечах Запада. В принципе и я сам, и мои брат-близнец Ордгрим, пересекались с Ньордионом, он может быть помнит кого-то из нас. Кроме того к Мечам Запада в свое время присоединились Клинфирнестра и Туральон, они хорошо меня знают.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена твои слова. Но будь добр - расскажите о себе. Из каких ты земель, да чем зарабатываешь на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.
- Ну если только кратко. Детство мое прошло на ферме в Северном нагорье переходившей по наследству от предка к потомку уже седьмое поколение, по крайней мере столько поколений я могу вспомнить. Особой предрасположенностью к ратному делу в семье никто не обладал, но мир таков, что драться за свое место в нем приходится много и часто. И если не с соседями, гоблинами и орками, то с окружающей действительностью. То за урожай ячменя, то за приплод у домашнего скота. В общем, ведение хозяйства требовало большой отдачи. Кроме того на младших лежали обязанности по заготовке дров, помощь в кузнице, в поле, на и после охоты. Кузнецом правда я так и не стал, ни чего сложнее металлической болванки ковать не научился, болванки, правда, получались хорошие, ровные, тяжелые и плотные, оружейник, старик Одбер, с удовольствием использовал их для своих нужд. Из дерева могу строгать только доски, зато прямые и ровные. В принципе такой доской запросто можно как покрыть полы в доме, так и доработать в неплохое древко для копья или в топорище, а можно и не дорабатывая врезать. *воин улыбнулся* Более всего мне удается обрабатывать шкуры и шить из них различную одежду. Не сильно модную, но прочную. В принципе могу сшить крепкие кожаные доспехи, которые иногда даже продаю за неплохие деньги.
По состоявшейся уже многие века традиции когда отец семейства решал отойти от дел, ферма и все имущество досталось старшему в роду наследнику, младшие либо съезжали и строили себе собственное жилье и жизнь, либо работали на старшего брата и жили со своей семьей в его доме. Я предпочел первый вариант. Фермерство меня не тянуло и я купив домик недалеко от Бри в поселении Незерворт стал промышлять охотой, лесозаготовкой да рудодобычей. Изредка конечно наведываюсь к родне и посильно ей помогаю. То к Зоргнихту в Шир, на очередную битву за урожай. То к старшему брату в Северные земли на пахоту и покос. То вот, как сейчас, в поисках Ордгрима, ушедшего на юг. Он, как и я, тоже поселился недалеко от Бри, в Пристенках и вел довольно занятный образ жизни. То до умопомрачения гонял чернопустынников и южан по заброшенным крепостям, то вдруг возвращался в Пристенки и начинал с таким же остервенением обрабатывать поля. При всем при этом он гордо именовал себя ученым и был очень рад, когда я притаскивал ему какие-то старые потрескавшиеся безделушки или истлевшие фолианты, годные разве что на розжигу. Хельвайн, обладавший задатками мага и зачатками кое-каких знаний, осел в Эстельдине в гильдии ювелиров. Ему мы по братски за полцены поставляем драгметаллы и драгоценные камушки, чему он был несказанно рад. В свое время нанятый мной охотник Бивбрит, бывший никудышным охотником, зато имевшим коммерческую жилку, наведывается в чертоги Торина и целыми днями пропадает на аукционе. Где что-то продает, покупает и снова продает. Толку с него не много, но и вреда он особого не приносит. Зато управляет домами, ведет все денежные дела и хозяйство. Вот так вот если вкратце. А сейчас прошу прощения, я хотел бы отдохнуть перед дальней дорогой. До встречи, Меч Запада.
С этими словами Одслав поднялся и проследовал в отведенную ему Анлафом комнату в подвальном помещении таверны.


Сообщение отредактировал Одслав - Понедельник, 09.04.2012, 10:40
 
СинхелмДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:01 | Сообщение # 2
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
***Хорошая заявка, и квента написана интересно.

Quote (Одслав)
не приемлю эльфов

А это вообще родственная душа почти smile
 
НорталионДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:22 | Сообщение # 3
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
*** Исправить пару опечаток с запятыми, и получится образцовая заявка! )
У Меча Запада из таверны вопросов быть не может, так что, подождем отписей других членов содружества, до второй половины дня, примерно.
За оригинальное описание твинков - отдельный плюс.

P.S.
Надо переименовываться в Мечи Самары, так как уже пятый самарчанин подает заявку wink


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ОдславДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:42 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ньордион)
*** Исправить пару опечаток с запятыми, и получится образцовая заявка! )


Исправил то, что заметил. Ноут старенький, Шифт зачастую не срабатывает, да и некоторые буковки тоже.
 
ДрауголлДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:41 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
***Подумав, всё же решил, давай под мою ответственность его примем)
 
ЛамбэДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
***Угу угу....и я biggrin за тоже))!!
 
НорталионДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:08 | Сообщение # 7
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
***Не вижу смысла больше ждать.***

Оставшись за столом один, "Меч" неспешно свернул законспектированное им в трубочку, и удалился из таверны, привязывая письмо к лапке сокола.

Заявка принята. Увидимся в игре.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ОдславДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:40 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Нанятый сегодня утром работник Анлафа отставил в сторон метлу и прошел через зал к хозяину таверны.
- Пожалуй с меня хватит, Анлаф! Я увольняюсь и ухожу! Рассчитай меня!
- Что значит уходишь? Ты еще не натаскал дров и не прочистил второй камин! Что еще за рассчитай? Иди работай, тунеядец!
- Анлаф, ты не понял меня. Я не работаю у тебя больше! *по слогам произнес Гримвар* Отдай заработанное мной и я уйду.
- Не чего я тебе ни отдам, ни чего ты не заработал! Пшел вон, бродяга!
- Ну что ж, я хотел по хорошему, Анлаф. Теперь многие узнают, что ты не платишь нанятым тобой работникам. И, думаю, крыша у таверны скоро рухнет вся!
Гримвар улыбнулся и резко повернувшись покинул "Забытый приют". Попутно стянув с барной стойки пару монет, да сняв с крюка у двери моток крепкой веревки. Он узнал все, что хотел. Одслав направлялся на юг и Гримвар следовал за ним, ведь он еще не отплатил за свое спасение.
 
НорталионДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:20 | Сообщение # 9
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Игрок принят. Тема закрыта.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Одслав (Заявка принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz