Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Моргонир - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Моргонир (Заявка принята)
Моргонир
МоргонирДата: Суббота, 31.03.2012, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Странник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личная информация:
1.1. Имя:Ильнур
1.2. Возраст:20
1.3. Опыт игры в ММО (в какие игры играли/играете еще, достижения):ВКО мой первый опыт в ММО
1.4. Ваш город:Сургут
1.5. Возможность использовать голосовую связь:нет
1.6. Жизненные увлеченияИстория, музыка

2. Контактная информация
2.1. Никнейм на официальном форуме игры:ilnurrock
2.2. ICQ:-
2.3. Skype:-
2.4. Социальные сети:http://vk.com/id38180001
2.5. Другие контакты:-

3. Вы и Средиземье:
3.1. Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?Хоббит, ВК, Сильмариллион
3.2. Насколько хорошо вы знакомы с историей и культурой человечества в Средиземье?В общих чертах знаком, но я бы хотел знать больше
3.3. Почему выбрали персонажа человеческой расы?У людей всегда есть выбор

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество?Прочитал на форуме
4.2. Почему Вы выбрали именно нас?Давно искал содружество людей знающих историю своего народа
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним?Да читал. Полностью согласен
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться?Никто
4.5. Чего вы ждёте от нашего содружества? Знаний, приключений и достойного общения
[color=gray]4.6. Обязуетесь ли регулярно посещать наш форум?
Да
4.7. Ключ найденный в уставе:Элендильмир

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа:Моргонир
5.2. Уровень/класс/раса/профессия:ур13, рыцарь, человек, кузнец
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)?Соло
5.4. В каких содружествах состояли до этого?это моя первая попытка вступить в содружество
5.5. По каким причинам ушли (исключили)?-
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ:РП это вторая жизнь. Для меня еще это способ расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие от любимой игры
Квента: Родился в северном Гондоре на границе с Роханом. Мой отец всю жизнь служил рядовым солдатом в отряде часовых и это всегда вызывало у меня гордость, что не скажешь о моей матери которая вечно пилила отца за то что он променял спокойную жизнь фермера на службу родине. Так как нам пришлось очень долгое время ютиться в пристройке рядом с казармой, я всегда когда был свободен следил за тем как проходит служба стражи и мне это было интересно. Я всегда уходил прогуляться когда дома назревал скандал, я часто приходил к другу отца кузнецу Бровану, и в этот раз я пришел к нему. Он всегда рассказывал много историй, преданий и мне было очень интересно с ним, среди солдат даже прошел слушок что он учился своему мастерству кузнеца у лучших знатоков этого сложного ремесла, а именно у гномов. Было поздно и я решил вернуться домой после своей очередной прогулки и застал дома отца сидевшего на скамейке у двери и повторяющего одну и ту же фразу:"Она ушла". После этого отец стоал пить, я стал реже встречаться с Брованом так как пришлось много работать. И в итоге отца выгнали со службы, он отказался от меня, сказав что я сам могу о себе позаботиться и пропал. Солдаты говорили что видели как он ушел в лес и не вернулся. Я пришел к Бровану спросить не нужен ли ему ученик, он принял меня к себе и стал учить ремеслу кузнеца. Перед смертью Брован сказал мне отправиться в Чертоги Торина ибо там находяться великие мастера кузни. Мне было очень больно я любил Брована как Отца, но рано или поздно судьба забирает свои подарки. Похоронив Брована командование очень быстро нашли нового кузнеца, какого то южанина, а мне сказали что им хватило моего отца с его пьяными выходками и мне путь в стражу закрыт. Не долго думая я отправился в путь, и путь мой лежал через земли Рохана, а самое главное земли Эриадора.


Сообщение отредактировал Ilnur - Воскресенье, 01.04.2012, 15:18
 
НорталионДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветсвую!
Заполни хотя бы один из пунктов Контактоной Информации, чтобы в крайнем случае мы могли с тобой связаться. Можешь написать мне в личных сообщениях.

Хотя ролевая часть, квента, написана не по образцу - сделано годно, и ситуация в связи с которой персонаж попал в Эриадор оригинальна. В данном случае, не настаиваю на соблюдении формы.

Если во второй половине дня (первого апреля) ни у кого из содружества не возникнет вопросов - анкета будет принята.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ЛамбэДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава богу, хоть какое то разнообразие, пафосные рассказы о жажде приключений уже надоели, да и семейная история затронула, я даж по сочусвтвовал...
Я за)))
 
СинхелмДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ilnur)
общяться

Только можно это исправить, а то глаз режет wink
 
НорталионДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:59 | Сообщение # 5
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ладно, это уж совсем мелочь.

Анкета отредактирована в соответствии с моими пожеланиями по пункту Контактной Информации. Против никто не высказался, поэтому более не вижу преград.

Анкета принята. С игроком свяжутся в игре.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:21 | Сообщение # 6
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Персонаж принят. Тема закрыта.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Моргонир (Заявка принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz