Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Милефикус - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Милефикус (Заявка принята)
Милефикус
АрторонтирДата: Суббота, 17.03.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Личная информация
1.1 Имя:Антон
1.2 Возраст:15
1.3 Опыт игры:Играю в LOTRO с самого его выпуска, WOW(3 года), Аллоды онлайн, Warhammer online
1.4 Ваш город:Новосибирск
1.5 Возможность использовать голосовую связь:нет
1.6 Жизненные увлечения: Комп, чтение, история

2. Контактная информация
2.1 Никнейм на официальном сайте игры: Zlopraxis
2.2 ICQ: нет
2.3 Skype: Антон Липатников
2.4 Социальные сети: -
2.5 Другие контакты: -

3. Вы и Средиземье:
3.1 Насколько хорошо вы знакомы с творчеством Толкиена?: Прочитал по два раза Хоббита и Трилогию Властелин колец

4. О нашем содружестве
4.1. Откуда вы узнали про наше содружество? : Ньордион
4.2. Почему Вы выбрали именно нас? : Понравилось название и сама идея Содружества
4.3. Вы читали устав содружества, согласны с ним? : Да
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться?: Ньордион (Он собственно и предложил мне вступить в содружество)
4.5. Впишите ключ найденный в уставе. Означает, что вы внимательно ознакомились с уставом содружества: Элендильмир

5. О вашем персонаже
5.1. Имя персонажа: Милефикус (К сожалению все имена на тему Властелина колец давно разобрали)
5.2. Уровень/класс/раса/профессия: 32/Человек/Бронник
5.3. Какой стиль игры предпочитаете (в братстве/соло)?: Соло и в братстве
5.4. В каких содружествах состояли до этого?: В двух Содружествах, названий не запомнил
5.5. По каким причинам ушли (исключили)?: Ушел потому что онлайн маленький и помощи ни какой.
5.6. Что именно в вашем понимании означает РП? Дайте развернутый ответ: Ролевая игра. Вести себя так, как ты хочешь если бы ты оказался в том мире наяву.
5.7. Квента. Должно быть описание хотя бы частично затрагивающее ваше вступление в содружество, помимо общих сведений (не менее 200 слов):
Мое детство прошло в Минас-Тирите, довольно тяжело жилось в этом городе теперь, когда в Мордоре снова зашевелилось зло.
Но все же мое детство можно было назвать счастливым, по вечерам я засиживался перед камином вместе с дедом, он рассказывал мне легенды и истории давно ушедших времен, о Расцвете и падении Нуменора, О Погибели Исильдура и.т.д.
С 10 лет отец стал обучать меня ратному делу, он говорил мне что когда нибудь эти навыки мне пригодятся.
Прошло 15 лет, на дворе был 3019 год Третьей эпохи, в день 24 сентября мой отец поведал мне о том как ему было видение, там он видел как я должен отправится в Эриадор потому что скоро там произойдут важные события и мне придется принять в них участие и я понял, вот он мой шанс отправится в путешествие по миру и я отправился в путь.
К сожалению по пути я попал в плен к бандитам, но благодаря одному следопыту мне удалось бежать, теперь мне предстоит принять участие в событиях которые изменят ход истории Средиземья, но к счастию я не буду один вместе со мной будут мои друзья, которые не подведут.

Прошу не судить слишком строго потому что раньше мне не доводилось писать подобное.

П.С И прошу не судить если квента покажется вам в чем то пафосной.


Огонь и Кровь!

Сообщение отредактировал Милефикус - Пятница, 20.07.2012, 09:12
 
ДрауголлДата: Суббота, 17.03.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пока не офицер, но всё равно, я за)
 
ВаносДата: Суббота, 17.03.2012, 22:34 | Сообщение # 3
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх,я вот чутка против,всё к нам знать да знать прёт,скоро вот нас с Ламбэ вообще из содруги выкинут,всё гондорцы да ещё какая знать,ничего против но таки протест есть.
 
ДрауголлДата: Суббота, 17.03.2012, 23:41 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не из знати
 
НорталионДата: Суббота, 17.03.2012, 23:44 | Сообщение # 5
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
4.4. Кто из содружества мог бы за вас поручиться?: Ньордион (Он собственно и предложил мне вступить в содружество)

Я не предлогал. Я рассказывал о содружестве. Это не поручительство. Но, не суть.

Quote
Я пока не офицер, но всё равно, я за)

Высказываться могут все. Но, особенно интересно мнение профоса.

Quote
Эх,я вот чутка против,всё к нам знать да знать прёт,скоро вот нас с Ламбэ вообще из содруги выкинут,всё гондорцы да ещё какая знать,ничего против но таки протест есть.

Это не обоснование. К томуже, в квенте не написано ничего о семье и жизне персонажа - что минус.

Quote
5.1. Имя персонажа: Милефикус (К сожалению все имена на тему Властелина колец давно разобрали)

Это не правда. Имя смущает больше всего...

Роелвая часть написана по образцу, который заменен на новый уже больше месяца назад.
Пиши ролевую часть, по указанному образцу. Тогда возможно квента выдержит критику.
Пока что упоминание о прологе эпоса - не годится. Видение, из-за которого отец отправляет сына пригодного к службе в Эриадор - тоже слишком натянуто.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ГринфердДата: Суббота, 17.03.2012, 23:53 | Сообщение # 6
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда. Что сказать.
А можно поинтересоваться, ты, играя с релиза, доиграл только до 32-го уровня? Или это твинк? Тогда желательно хотя бы упомянуть о том, что есть основной.
И имя персонажа действительно смущает...
Вообщем, из плюсов могу выделить только относительную грамотность.


Live slow, die old.
 
СинхелмДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то товарищу Милефикусу не особо интересно общение с нами: как написал заявку, так ниразу больше на форум не заходил.
 
АрторонтирДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:10 | Сообщение # 8
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
я бы общался но у меня затруднительное положение с интернетом, я щас вообще с телефона пишу

Добавлено (19.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------
впринципе я готов ответить на ваши вопросы но не сегодня, а в субботу


Огонь и Кровь!
 
НорталионДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:16 | Сообщение # 9
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Будем ждать.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
АрторонтирДата: Суббота, 24.03.2012, 11:56 | Сообщение # 10
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем добрый день, как я и обещал буду отвечать на ваши вопросы

Добавлено (24.03.2012, 11:51)
---------------------------------------------
На счет перса, это твинк раньше у меня был рыцарь 54 уровня

Добавлено (24.03.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Насчет имени, если честно имя меня самого смущает, если надо могу переименовать

Добавлено (24.03.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Насчет квенты, спасибо что указали на мои ошибки в квенте, я перепишу ее

Добавлено (24.03.2012, 11:55)
---------------------------------------------
И если надо, могу заявку по новому образцу написать

Добавлено (24.03.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Жду ответов


Огонь и Кровь!
 
НорталионДата: Суббота, 24.03.2012, 15:58 | Сообщение # 11
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Имя конечно не подходит для гондорца. К примеру, лоссоты и дунландцы в предаствлении турбины - носят имена с окончанием -ус и -ос, но гондорцу нужно для такого имени обоснование.
Отсюда альтернативы:
- Переписать происхождение персонажа
- Обосновать странное для гондорца имя
- Переимноваться, если на то есть желание. Насколко я знаю, переименование происходит только за марки, поэтому подумайте, хотители вы это сделать ради содружества в которое ещё даже не вступили.

Ролевую часть лучше написать в соответствии с формой. Так вам будет проще.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
АрторонтирДата: Суббота, 24.03.2012, 17:43 | Сообщение # 12
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно я понял

Добавлено (24.03.2012, 17:11)
---------------------------------------------
я пожалуй переименую персонажа, я всеровно собирался это сделать

Добавлено (24.03.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Членов ордена Мечей Запада можно встретить почти по всему Эриадору, и даже за его пределами. Но при встрече, вы вряд ли их узнаете, так как часто Мечи скрывают свою принадлежность к ордену. Поэтому, они сами приходят к тем, кто их ищет.
Однажды, остановившись в одной из таверн, к вам подошел мужчина с сидящим на плече небольшим соколом.
- Урийат нило! – Поприветствовал вас на адунаике человек. – Я слышал, вы искали Мечей Запада. Считайте, что уже нашли.
Мужчина присел к вам за столик, широко улыбаясь и мельком оглянув прочих посетителей таверны. Некоторые из них смотрели на вас, но Меча это не беспокоило.
- Ну, так что? Желаете посвятить свою жизнь ордену? Тогда скажите, что вас на это подвигло. Только знайте, вы должны убедить меня в искренности своих речей! - Тем временем, человек достал чернильницу и лист бумаги, видимо готовясь записать что-то из ваших слов.
- Я с самых юных лет интересовался историей Средиземья и народа людей в частности и я считаю что наследие наших предков не должно быть забыто и его необходимо защитить.
- Вот как? - Меч Запада задумчиво кивнул. – Ну, хорошо. Я передам магистру ордена ваши побуждения. Но будьте добры - расскажите о себе. Из каких вы земель, да чем зарабатываете на жизнь. А мы с друзьями будем следить, не запутались ли вы, или не приврали чего! - При этих словах некоторые из стоявших неподалеку людей, подошли поближе.
Я родом из Гондора, родился и жил в Пеларгире, отец мой дворянин, а мать умерла через 6 лет после моего рождения из-за налета умбарских корсаров, после смерти матери отец сильно поменялся, раньше он хотел чтобы я занимался делами нашего поместья как и он, теперь он стал обучать меня военному делу, через 18 лет он рассказал мне о том что мои предки были родом из Арнора и жили в Аннуминасе, позже когда Аннуминас опустел и стал разрушатся они уехали в Гондор.
Позже я услышал о том что тьма поднимается на севере в Ангмаре и я решил, что отправлюсь в Эриадор и буду защищать жителей Эриадора до последней капли крови и однажды, когда тьма рассеется я вернусь в Аннуминас, в город моих предков, в город Королей.
***Наконец написал, спасибо за то что прочитали мое сочинение, прошу не судить строго, еще раз спасибо. ***

Добавлено (24.03.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Жду вашего решения


Огонь и Кровь!

Сообщение отредактировал Арторонтир - Пятница, 10.08.2012, 17:54
 
НорталионДата: Суббота, 24.03.2012, 17:50 | Сообщение # 13
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Задумавшись, Меч Запада спросил - А не рассказывал ли тебе твой отец, в какую пору вы покинули Аннуминас? До его затопления? Когда в Арноре ещё теплилась жизнь? Или же, после падения всех княжеств, будучи следопытами Севера?

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
АрторонтирДата: Суббота, 24.03.2012, 17:56 | Сообщение # 14
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
Они покинули Аннуминас еще до его затопления

Добавлено (24.03.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Видимо они считали что на юге будет безопаснее.


Огонь и Кровь!
 
НорталионДата: Суббота, 24.03.2012, 18:07 | Сообщение # 15
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
- Прискорбный поступок совершили твои предки... но, думаю в твоих руках все исправить. - На этих словах человек свернул листок трубочкой и привязав его к лапке сокола вышел из таверны.

***Анкета принята.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
АрторонтирДата: Суббота, 24.03.2012, 18:12 | Сообщение # 16
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
*** И что дальше?***

Огонь и Кровь!
 
ФарвилДата: Суббота, 24.03.2012, 18:32 | Сообщение # 17
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
***C тобой свяжуться в игре
 
НорталионДата: Суббота, 24.03.2012, 21:39 | Сообщение # 18
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Игрок принят
Тема закрыта


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Холл новобранцев » Милефикус (Заявка принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz