Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Топик содружества на офе. - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Основные залы » Ораторская » Топик содружества на офе.
Топик содружества на офе.
НорталионДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Как всем известно, у нас есть своя тема содружества на официальном форуме игры. Но, как вы можете заметить, информация о содружестве немного не точна и устарела, в чём мы недавно были обличены. Это доказало нам, что с заполнением информации нужно быть осторожным и ответственным, подходить к этому с умом и, желательно, не перекладывать ответственность за написанное на одного человека. Поэтому, предлагаю тем, у кого есть варианты нового содержания, высказать их тут.

Что мы имеем на данный и момент, и что нужно оставить или всего лишь обновить, на мой взгляд:
1. Заглавие темы с переводом на русский.
2. Заглавный скриншот. (будет обновлен, как только вы выберите лучший из уже сделанных специально для этого)
3. Описание содружества, приоритетов.
4. Техническая информация и статистика. Онлайн, ранг содружества, частота мероприятий.
5. Объявление о наборе, планы на будущее.
6. Контактная информация.

Возможно, стоит добавить квенту/гимн содружества, или ссылку на них.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Вторник, 31.07.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Ап? Ждём следующего срача, или мне, неадекватному такому, писать столь ответственные вещи? )

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
СинхелмДата: Среда, 01.08.2012, 07:37 | Сообщение # 3
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Название темы можно и прежнне оставить.
2) Мне понравились первый и последний (последний больше).
3) С описанием содружества сложнее. Во-первых, точно нужно убрать градации РП. Во-вторых, не использовать слова «для фану» и подобные им даже в кавычках. Само же описание пусть придумает тот, у кого писательский талант сильнее развит smile
4) Может и стоит написать, что содружество небольшое. Ранг не вижу смысла писать, все равно изменится, а для рп-содружества он, не думаю, что шибко уж важен. Про частоту мероприятий можно написать, что они регулярные и, как правило, внутрисодружественные. Можно еще написать, что многие из нас Бри не любят smile
5) Жить долго и процветать, не знаю что тут написать.
6) Линк на сайт содружества.

Добавлено (01.08.2012, 07:37)
---------------------------------------------
Много воды написал, мало конкретики, ну авось что-нибудь полезное есть smile

 
НорталионДата: Четверг, 02.08.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Обновил информацию с минимальными изменениями. Так не годится.

Этот сабж не забрасываем, а думаем, чтобы там ещё накалякать информативного и оригинального. А то, когда-нибудь вылезет новый задрот, который скажет. что видел когда-нибудь кого-нибудь из нас в Пони.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ФартрикДата: Четверг, 02.08.2012, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Стараемся не посещать (и не посещаем) "Гарцующий Пони".

Это ж неправда) Фастальд почти всегда там сидит)
А так мне нравится шапка. Разве что мб есть кто знающий фотошоп или другие граф. редакторы, который мог бы скрин сделать поэффектней. Котёнка на сиськах приделать или хотябы левый левый край чуток обрезать, что бы расстояния были одинаковые.
 
Обитель » Основные залы » Ораторская » Топик содружества на офе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz