Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Белая Длань в Бри! - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Обитель » Внешние залы » Сводка известий » Белая Длань в Бри! (Анонс и отчёт (21.04.12.))
Белая Длань в Бри!
НорталионДата: Вторник, 10.04.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Белая Длань в городе!


Продолжение ивента «Отбить Андрат!».

После того, как Мечи Запада упустили одного из посланников Белой Руки в Земли Бри, честь не оставила выбора исправить свою погрешность, и во что бы то ни стало, отыскать вражеского посла.
Воины Своодных Народов вооружены лишь своими мечами и малой толикой сведений. Известно, что посланник Белой Длани имеет типичную для южанина внешность, находится в Бри, и скрывается за счет покровительства кого-то из местных жителей. Также, преждевременно погибший при загадочных обстоятельствах гном, помошник южного врага, оставил после себя ключ, дверь от которого, прежде всего и предстоит найти «Мечам».

Дата проведения: 21.04.12. в 18:00 по Мск.
Место проведения: локация город Бри
Жанр: детектив
Форма: закрытая, внутрисодружественная

Гейм-мастера: Ньордион, Гринферд

Отчёт


Собравшись в назначенном месте в Бри на рассвете, спустя ночь после атаки на Андратских грабителей, Мечи Запада повстречали солидарного с ними местного жителя. Старик так же давно заметил чужие порядки в своём родном Бри, поэтому наполнился решимостью помочь молодым людям своим советом, став их путеводителем.
Первым делом, Загир Адуно отправились к Южным Воротам и тюрьме, местам, где не так давно их ловко одурачил первый засланец врага, сбежав из тюрьмы при чьей-то помощи. Но внимание Мечей привлёк одинокий торговец, зазывавший своими редкими товарами, с перекрытого для Бри юга. По началу торговец был весьма приветлив, и неожиданная грубость и подозрения в мошенничестве его просто обескуражили. Когда Мечи попытались его схватить и увести на допрос, тот выскользнул из их рук и побежал к ближайшему дозорному, который после долгих перепалок и угроз защитил брийчанина от вооруженных чужаков. Но спустя некоторое время Мечи вернулись, задумав что-то темное, что к счастью для всех сорвал их проводник, забрав торговца в ратушу, где тот долго кричал перед мэром о беспределе и махал знаком Торговой Гильдии.
Потерпев фиаско в своём начинании по задержанию "мошенника", Загир Адуно отправились в таверну, где по случайности встретили прибывшего недавно гнома мастера изготовления ключей. Когда гному показали ключ, найденный на теле погибшего посла Белой Руки, тот припомнил, что недавно делал такой для торговца, что арендует особняк обедневшей семьи хоббитов Бережок.
Осталось дело за малым, и в этом деле Загир Адуно были скоры на руку. Ворвавшись в особняк, они застали в нём Альбру Бережок, хозяйку, что убиралась в доме, и рослого смуглокожего человека в доспехах. Забыв про хоббитянку, Мечи решились разыграть сцену, сказав южанину, что они всё знают, и хотят примкнуть к Белой Руке. Но, наговорив слишком лишнего, вплетая угрозы и нелепые истории, они не внушили южанину доверия. Обострившуюся ситуацию остудил подошедший хозяин особняка, глава семьи Бережок, который завидев в своём доме плачущую жену и толпу вооруженных людей - велел всем немедленно удалиться, за что получил по лицу от благородных Мечей Запада.
В конце концов, после долгих бесед, и после того, как южанину рассказали о доселе тайном Ордене Загир Адуно, тот согласился встретиться с потенциальными рекрутами ещё раз. Порешив на этом, южанин переоделся, и сказав, что ему нужно покинуть город - удалился в неизвестном направлении.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Пятница, 13.04.2012, 01:35 | Сообщение # 2
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Время проведения перенесено на 15 апреля.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ДрауголлДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Не смогу быть( пишу с телефона, дико опаздываю(
 
ГринфердДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:21 | Сообщение # 4
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Не страшно. Никого нет.

Live slow, die old.
 
АрторонтирДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:12 | Сообщение # 5
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
я так и знал что не надо было переносить ивент на праздник

Огонь и Кровь!
 
ГринфердДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Сразу нужно было отписаться, если неудобно. Никто по поводу даты ничего не сказал.

Live slow, die old.
 
АрторонтирДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
перенос на след. субботу?

Огонь и Кровь!
 
ГринфердДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:57 | Сообщение # 8
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю. Ньорд в сети появится, тогда решим.

Live slow, die old.
 
НорталионДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:34 | Сообщение # 9
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
В любой другой день, я бы рвал и метал. Но не сегодня.

Ивент перенесен на 21.04.12.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:08 | Сообщение # 10
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Отчёт в первом посте темы.

Здесь, очередной раз напишу свои примечания.

Хотя в этот раз, задумывалась четкая структурность и последовательность сюжета, управляться с прохождением каждой части игрокам предлагалось любым способом. И на мой взгляд печально, что каждую часть, благородные Загир Адуно пытались убить/избить мастерского персонажа. Мастерских персонажей было 5, и каждого "брали на понт".
С моей стороны вижу свои главные косяки в том, что я недостаточно хорошо описал своих персонажей, что ввело в заблуждения и к лишним домыслам о их сути в сюжете. Например, мне следовало описать отличительную брийскую внешность торговца, чтобы вы не считали его южанином, а его товар подделкой. А говоря о торговце, который был вторым после Алхимика встреченным персонажем, предупрежу на будущее, что не стоит так зацикливаться на эпизодических неписях. Я уж не знал как вас прогнать от него, так как даже убив и допросив, своими планируемыми варварскими способами торгаша, вы бы не закончили ивент. Эту часть нужно было просто пройти, а не завершить чьей-то смертью или разгадкой сюжета.
Что было с гномом-ключником не знаю, но говорят, что вы и на него наезжали в своей гоп-стоп манере.
С южанином всё не менее просто. Так же ворвались, так же стали угрожать... даже описать же нечего. Ну, а избиение хоббита, владельца дома, войдёт в историю содружества навсегда biggrin

Теперь, когда у меня больше опыта. и знания вашего стиля игры, я буду вводить стараться придумывать сюжетные ограничения... мм... технические, чтоли. Теперь у вас не получится увешанными оружием пройти по Бри и хватать каждого, кто вам не понравится. За это будут начисляться штрафы отрицательного завершения сюжета. Так как, после вашего наезда на члена Торговой Гильдии, да к тому же коррумпированного элемента, все крысы должны были спрятаться в такие глубокие щели, что их было бы уже не достать... ну и весь город на ушах как бонус. Право, от всеобщего розыска вас спасло только то, что Одслав споил стражника, и тот вас не запомнил!

Не знаю, как скоро я придумаю продолжение. и будет ли оно вообще. Так как, вашему бреду даже если бы и поверил южанин, то не поверили бы его пересказу те, кто над ним. Так что, есть альтернатива, или вас кинули на встрече в Забытом Приюте... или Белая рука заинтересовалась рассказами о неких Загир Адуно (известны только под названием "Мечи Запада", в данном случае). Просто, хотелось бы закончить более короткие ивенты... а этот можно вечно додумывать. А ведь нужно доиграть про шлем, про Энедвайт... ещё один психологический триллер в планах, и один ивент межсодружественный. Вот и решайте, что вам больше нравится =/

Индивидуальные замечания уже делал.

Скринов мне!


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
АрторонтирДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:36 | Сообщение # 11
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
*катается по полу*

Огонь и Кровь!
 
ДрауголлДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:23 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
Скрины
 
ОдславДата: Среда, 25.04.2012, 11:03 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ньордион)
избиение хоббита, владельца дома, войдёт в историю содружества навсегда biggrin

Да вроде пальцем его не тронули. Ему Син налил пару кружек эля, тот выпил за наше здоровье и опал как лист по осени. Я ему на опохмел еще кружку на столе оставил, выдохнется конечно к утру, но хоть что-то.
 
НорталионДата: Среда, 25.04.2012, 12:59 | Сообщение # 14
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Вроде?
Даже задира собственной персоной не отрицает строку в канале эмоций - "Инкогнито вдарил хоббита в лицо".


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ОдславДата: Среда, 25.04.2012, 13:18 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... не приметил. Наверное это пока я за гномом бегал.
 
СинхелмДата: Среда, 25.04.2012, 14:03 | Сообщение # 16
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Я, кстати, тоже этого не заметил. Задира, получается, Гласнер что ли? biggrin
 
НорталионДата: Среда, 25.04.2012, 14:10 | Сообщение # 17
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Он самый smile

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ДрауголлДата: Четверг, 26.04.2012, 13:32 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
я не вдарил, а толкнул

Добавлено (26.04.2012, 13:32)
---------------------------------------------
ибо не надо по щекам бить

 
НорталионДата: Вторник, 05.06.2012, 13:20 | Сообщение # 19
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Глас, напишешь отчет? Или в этой теме, или в новом топике. И на главную в сокращенной форме со скринами.
Кстати о скринах, выкладывайте у кого что есть. Эолиг вроде обещал, снова.

Ещё раз напишу о том как всё прошло в орг. плане. Слишком много беготни, перемещений из А в В, лишние персонажи. Я понимаю, что сюжет менялся из-за наших неверных поступков, но всё же многое можно было сократить. Возможно, больше улик и намеков по ходу подкидывать, но это уже сложно, так как большую часть времени мы бегали одни.
Первая часть ивента в первый день, до того как нас отправили к эльфам - мне очень понравилась.

Также, можно заметить в отыгрыше нашего содружества уже традицию. Мы быдлим и пытаемся взять на понт неписей.
По-моему, это значит, что следует вводить ограничение на кол-во ошибок в ивенте, не исключать полный провал в сюжете, а главное, предупреждать об этом, будучи мастером. Надо придумать какую-нибудь систему... но это уже ближе к к конкретному ивенту само в голову придёт, наверно.
В общем, надо работать над собой. всё придёт с опытом.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ЭолигДата: Вторник, 05.06.2012, 14:28 | Сообщение # 20
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Скринов вышло не много, по Бри на сверхвысоких бегать не очень, постоянно приходилось менять... так что кое где я просто не успевал из-за беготни.
Вот что заскринил:

Добавлено (05.06.2012, 14:28)
---------------------------------------------
На мой взгляд, наиболее удачно вышли скрины с Вором и трупом гнома... совет так себе

 
Обитель » Внешние залы » Сводка известий » Белая Длань в Бри! (Анонс и отчёт (21.04.12.))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz