Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Поход в Энедвайт - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Внешние залы » Сводка известий » Поход в Энедвайт (Анонс ивента. 16.03.12.)
Поход в Энедвайт
НорталионДата: Вторник, 13.03.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Орден Мечей Запада расчищает путь в Рохан!




Идут долгие месяцы войны в Эриадоре, но врата Рохана по-прежнему в руках врага. Пришло время это изменить, поэтому было решено помочь Серым Плащам продвинуться на Юг по Энедвайту, а позже, изменить баланс сил у врат Марки!

***
Ивент-поход, симулирующий бытовые условия странствующих воинов. Приурочен к выходу дополнения «Угроза Изенгарда», для отыгрыша освобождения южного пути в Рохан.

В программе ивента:
- Интересная боевка. Помимо того, что игрокам «хай-лвл» придётся защищать младших соратников, запланирован отыгрыш военных маневров.
- Отыгранное выполнение квестов, выданных NPC.
- Посиделки у костра, походные песни, страшные истории.
- Много прочих, отыгранных бытовых нюансов походной жизни.

Жанр: Приключения
Время проведения: Пятница, 16.03.12.
Место прведения: Энедвайт. Сбор в Эрегионе, в Эхад Дуннан.
Состав: Свободный
Форма: Закрытая, внутрисодружественная.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Вторник, 13.03.2012, 14:56 | Сообщение # 2
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
А также, чтобы усложнить и сделать боевку ещё интереснее, я придумал игру "Защитите капитана" wink

Я пойду в Энедвайт своим твинком, здоровья на котором хватит ровно на один удар моба 65+
Соответственно, меня придётся оберегать. Видите ли, Ньордион неудачно упал, сломав себе пару ребер, и теперь не может держать меч. Эх беда...


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Среда, 21.03.2012, 13:28 | Сообщение # 3
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Отчет первой части путешествия

Пройдя с помощью дружественных эльфов, через Эрегион, Мечи Запада хоть и конно, но неспешно отправились от Эхад Дуннан, к пересохшему руслу Сираннон. От привратного потока Кахад-думе уже почти не осталось и следа, но найдя небольшую лужицу, оставшуюся после дождя, в пересохшем русле, Людям все же удалось напоить коней.
В дороге до ближайшего лагеря Серых плащей, за Мечами следили беглые дунладнцы, обманутые прихвостни Сарумана. Но, к счастью, ни один из них не осмелился напасть на всадников. Благополучно добравшись до Эхад Дагорас, путники долго время отдыхали у костра, затрагивая самые разные темы. После краткого разговора с Дагорасом, Мечи Запада узнали, что Серым Плащам нужна помощь, в одной деликатной вылазке. Но так как привлекать к себе лишнее внимание им нельзя, об этом попросили нас. Чтобы и далее двигаться незамеченными, Серым Плащам нужна была одежда саруманской армии.
В ходе задания, Мечи немного увлеклись и убив местного вождя беглых дунландцев, обнаружили приказы самого Белого Мага. Вернувшись в лагерь с одеждой для Серых Плащей и приказами Сарумана, северяне сильно обрадовали дунэдэйн, немного подняв их боевой дух.
Далее, после длительного отдыха и ночевки в Эхад Саэрдан, путь обещал быть долгим. Если бы странники не нашли стоянку дунландских пастухов, то им бы пришлось ночевать в поле, вместе с демонами полей, друггаварами, в которых Мечам пришлось уверовать. Ведь, чтобы получить благосклонность племени алграгов, для них пришлось принести несколько демонических голов. Поздно ночью, когда все легли спать, Ньордион чувствуя себя довольно бодро, отправился в поля, предварительно перешептавшись с одним из дунландцев.
Что будет дальше? Узнаем в продолжении приключения на юг.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
НорталионДата: Четверг, 10.05.2012, 09:33 | Сообщение # 4
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Завтра можно допройти ивент. Кто за? Плюсаните тут или в ЛС форума/игры.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ДрауголлДата: Четверг, 10.05.2012, 09:59 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
+
 
СинхелмДата: Четверг, 10.05.2012, 10:09 | Сообщение # 6
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за, только у меня с инетом проблемы, вчера полдня не было.
 
ОдславДата: Пятница, 11.05.2012, 10:31 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
+
но мне кажется я в основном один играю. или все на твинках?
 
НорталионДата: Пятница, 11.05.2012, 12:12 | Сообщение # 8
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вот, вчетвером можем сходить. Предлагаю в 19:30.
Кое-кто точно.


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
АрторонтирДата: Пятница, 11.05.2012, 15:37 | Сообщение # 9
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх жалко не смогу зайти в игру

Огонь и Кровь!
 
ГринфердДата: Пятница, 11.05.2012, 18:25 | Сообщение # 10
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не на твинках и не на крипах. Но сегодня, думаю, зайду.

Live slow, die old.
 
НорталионДата: Пятница, 11.05.2012, 18:38 | Сообщение # 11
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Ок, если будут все кто плюсанул - ивент состоится.

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
АрторонтирДата: Пятница, 11.05.2012, 18:59 | Сообщение # 12
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 379
Репутация: 4
Статус: Offline
хотя я может и зайду +

Огонь и Кровь!
 
НорталионДата: Пятница, 11.05.2012, 21:16 | Сообщение # 13
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем зашедшим в онлайн спасибо. Я был приятно удивлен)

Перенесено предположительно на вторник, по техническим причинам )


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
Обитель » Внешние залы » Сводка известий » Поход в Энедвайт (Анонс ивента. 16.03.12.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz