Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Горный курорт Андарат. - Обитель | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обитель » Беседка » О людях » Горный курорт Андарат.
Горный курорт Андарат.
ОдславДата: Четверг, 02.08.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем вам известны развалины Южной заставы в землях Бри. Дорога входящая в них упирается в бревенчатые ворота. И перелезть через них вроде бы не представляется возможным. Но есть одно ездовое животное, способное на это - гномий ездовой архар.
В этот раз, правда, я долго гонял Тангниостра в разгон, видать не только мне взбредает на ум проделывать этот фокус и путники изрядно по стесали карнизик и холмик перед стеной. Но все-таки старичку удалось зацепиться за оплетку ворот и перемахнуть на ту сторону.
Дорога уходит дальше на юго-восток и в итоге упирается в развалины башни, очевидно южный форпост заставы.



Но подойти к ней не удастся, на это место наложены какие-то чары и любого попытавшегося прорваться к башне практически моментально переносит в Арчет. Хотя может быть и не любого, но меня точно.
Обхойдя развалины заставы с востока и полюбовавшись ими под всеми возможными углами



я пошел на восток. Не далеко был разбит довольно большой лагерь,


уже заранее зная об особенностях этого места дальше я шел очень осторожно. Но по видимому тут чары действуют слабее и мне удалось тщательно осмотреть лагерь.





Лагерь брошен как будто совсем недавно, в стойках стоят мечи, на кострах жариться еда, по всюду разложены спальные мешки на просушку. Осмотрев лагерь я сориентировался и понял,что если идти на восток, то я должен выйти в район поселений Бри. Сказано-сделано, через холм перелезть труда не составило,

но вот спуститься в долину с него не получилось и я вновь оказался в Арчете.
Может быть в будущем мне удастся более тщательно исследовать это место, по крайней мере я не оставляю надежд.
 
ГринфердДата: Четверг, 02.08.2012, 13:14 | Сообщение # 2
Бард
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 419
Репутация: 8
Статус: Offline
Ого, исследователь. Как узнал о лазейке? Собственное любопытство? biggrin

Live slow, die old.
 
НорталионДата: Четверг, 02.08.2012, 13:16 | Сообщение # 3
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот, я знал, что эта тема была на форуме Элентари, но забывал попросить сюда скинуть.
Годно!


По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
ОдславДата: Четверг, 02.08.2012, 13:29 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ньордион)
на форуме Элентари
я ее там и создал в свое время, а сейчас просто сюда перепостил. Лазейку узнал случайно. Не такими уж не преодолимыми мне эти воротца показались. Я постоянно ищу подобные лазейки, но пока что кроме этой ни чего стоящего не нашел. Слышал только про какую-то легендарную пещеру в Форохеле, но найти ее так и не удалось.
 
ФарвилДата: Четверг, 02.08.2012, 23:04 | Сообщение # 5
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
В пустошах можно пролезть на Юг, через крепость гномов.
 
ОдславДата: Пятница, 03.08.2012, 12:25 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фарвил)
В пустошах можно пролезть на Юг, через крепость гномов.

Через Митреност? Я пробовал, но мне так и не удалось.
Хотя, хотя.... Надо попробовать один способ...


Сообщение отредактировал Одслав - Пятница, 03.08.2012, 15:08
 
АраглорДата: Пятница, 03.08.2012, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: Загир Адуно
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Персонаж- прям вылитый Индиана Джонс.
 
ОдславДата: Пятница, 03.08.2012, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению я смог лишь залезть на крышу гномъей крепости Митреност, но продвинуться на юг так и не смог.
 
fogroadДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:11 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Туда еще можно попасть через Великие могильники.
 
НорталионДата: Среда, 08.08.2012, 00:21 | Сообщение # 10
Бар
Группа: Главные Cмотрители
Сообщений: 1087
Репутация: 10
Статус: Offline
Через инст? О_о

По резлульаттам илссеодвадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчения пряодок бкув в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
 
БеленфорДата: Среда, 08.08.2012, 09:40 | Сообщение # 11
Группа: Дипломаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, через саму локацию. Могу как нибудь сводить. Хотя после Изена не пробовал там пролезть, может закрыли.
 
Обитель » Беседка » О людях » Горный курорт Андарат.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz